Книга. "Стихийное искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Стихийное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница

Читать
Рейтинг:
2961
6731 241478

Текущий рейтинг:
#2429 в Любовное фэнтези
#814 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

25.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Стихийное искушение"

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...

#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 11:07:51

Ох, где-то здесь есть подвох. Алхимик не выпустит из своих рук девочку. Он сделает все, чтобы волки привели к нему элементаль. И ведь приведут. И она пошла с ними. Ну никакой осторожности.

avatar
13.03.2021, 16:27:02

Спасибо за проду! В лесу она под защитой! А кто защитит ее в городе?

avatar
13.03.2021, 08:39:12

Ура,девочка спасена,а ведь чуть не улетела душа))Видно уже еще бы немного и все не спасли)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2021, 14:27:21

охх, не быть добру от этого решения))

avatar
11.03.2021, 02:36:22

Ахах.. Дарк как всегда в своём репертуаре, ну не может остановится.. Хорошо хоть Рей спокоен, ну так более менее))) Представляю каково Кари чувствовать свои и их эмоции. Так же можно с ума сойти))) крышу точно снесёт))) быстро они к логову пришли.. Мне уже страшно, убьют ли пакость? Ничего ни с кем не случится??

avatar
12.03.2021, 07:45:50

Порвали всех этих гадин,как водичка то может быть опасной))Теперь сестричка выздоровеет? Спасибо огромное за продолжение))

Так ,так переживает наша рыбка )) Юлия,ну как всегда выше всех похвал )уже традиция с утра под кофе проды для начала дня )

avatar
12.03.2021, 06:39:18

Спасибо за проду!

avatar
11.03.2021, 23:43:56

нас ждёт жареное)) и всё же что-то тут не так:/ они ведь странно себя ведут

avatar
11.03.2021, 08:20:28

Как бы ни старалась Кариона усовестить братьев, но они правы, выживает сильнейший. Ох Дарк, такой Дарк, неугомонный засранец))))) а за свои причиндалы и правда испугался. Праильно, такой экземпляр нужно хранить, пригодится же ещё))) Мне кажется, Шикассами кто то управляет, воздействует на них. Вот они и творят что не присуще им. Спасибо, дамы)))

avatar
11.03.2021, 06:56:52

Дарк доболтался,пошел мокрый))Вот и добрались до гнезда,теперь надо эту мерзость как выманить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.03.2021, 03:16:39

Да уж. Эмоции зашкаливают... Как справятся то??? .. Таки ещё вон какая красотка, полакомится решила.. Быстро они её убрали...

avatar
09.03.2021, 22:21:53

Ой, ей. Я ооооооооооочень боюсь пауков, их мерзкие лапы. Брррррр. Не надо этих красоток, пожалуйста))))

avatar
10.03.2021, 07:51:25

Убили все таки паучиху,и чего жалеть такую мерзость,она же сьесть их хотела)Спасибо огромное за продолжение))

Сколько напряжения между Карионой и братьями. Дорога для них покажется бесконечной, а ведь впереди еще ночь))

avatar
09.03.2021, 06:25:02

Безопаснее конечно было бы с ней ночевать,но с такими эмоциями долго бы не продержались))Надеюсь ни на кого не нарвутся ночью))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.03.2021, 10:52:16

нигодяяяй)) но мне интересно как быстро у них получится разойтись))
М праздником вас дорогие авторы!)) Счастья вам, и отдохнуть в этот день!))

avatar
08.03.2021, 13:58:09

Аххаха, дразнит ее еще)))Задира Даркен.Вот тут фраза утонуть в женщине имеет самое прямое значение.Кааааак, столько времени без секЫса?????Ну Кариона, держись, достанется тебе ого го!Всех с праздником.Весеннего настроения и улыбок!!Вам, Иванна и Юлия еще и вдохновеееенияяя)))))

avatar
08.03.2021, 16:22:07

С праздником!
Любви, счастья, здоровья и хорошего настроения!

avatar
08.03.2021, 10:49:30

Спасибо за проду!
С праздником! Весеннего настроения и побольше поводов для улыбок!