Книга. "Стихийное искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Стихийное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница

Читать
Рейтинг:
2962
6736 241485

Текущий рейтинг:
#1993 в Любовное фэнтези
#699 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

25.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Стихийное искушение"

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...

#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 01:23:49

Дар все таки не выдержал, обнял ее,вот у него крышу от нее сносит)) С 8 Марта! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь!Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.03.2021, 16:40:53

Чувствует теперь на свою голову их эмоции,так и полыхает между ними)) Сбежала просто))С наступающим праздником вас))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.03.2021, 21:20:51

Спасибо)!! Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения)!!!!

avatar
07.03.2021, 03:06:16

Опана... Какие страсти то разгораются... И как выдержать такой двойной накал страстей??? А не напортачила она с печатью малость??? Похоже на печать женитьбы=)) ну и правильно.. Если брать то в двойном размере))) хихи... Ох... Что то будет,)))) муррр

avatar
07.03.2021, 15:37:42

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

avatar
07.03.2021, 08:40:06

Оооооу, что тут происходит. Мммммм. Вот это эмоции. Да, Кариона, метка твоя, это палка о двух концах. Ибо ощущать силу желания тааких двух мужчин, да ещё и оборотней(славящихся своей любвеобильностью) это тебе не с водяным разок побарахтаться, чтобы силу принять. Эти двое ещё покажут тебе небо в алмаза. Ахха. И как же тебе устоять, красотка. Пока ещё можешь скрыться бегством, а что будет в пути, ни или лучше на обратном пути, когда опасность минует. Ойййй. Спасибо дамы, настроение на высоте. Теперь бы вовремя из вагона выйти

avatar
06.03.2021, 14:52:08

Хорошо что печать есть,а то бы залюбили их русалки до смерти,охотники тоже мне)) Дарк не может промолчать,обязательно съязвить надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.03.2021, 11:43:44

уууу;) видать кто-то застыл не моргая:))

avatar
05.03.2021, 23:10:31

Взаимодействие для борьбы со злом) А там и до развития личных отношений дойдут, как без этого) Восхитительно, дорогие девочки! Спасибо большущее!!!!!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Очень интересная и захватывающая история!! Уверена на долю их много испытаний выпадет еще... Сомнения, терзания, метания, страдания и конечно обретут любовь!! Очень жду продолжение!!!

avatar
05.03.2021, 15:52:44

ой ёй ёй)) бедааа беда беда) если она чувствует их чувства а волки с хорошим обонянием и чувствительностью... будет весело, даже очень!)

avatar
05.03.2021, 13:44:46

Даже в такой ситуации все извилины привели в единственное место.)))

avatar
05.03.2021, 07:31:00

Какие же эмоциональные эти оборотни,ну хоть один из них все таки поспокойнее) Какая же она красивая,просто с ума их сводит,да и сама не равнодушна к ним)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.03.2021, 21:18:07

Спасибо за проду! С ней лучше дружить)

avatar
04.03.2021, 14:30:53

спасибо большое!

avatar
04.03.2021, 09:29:16

эхх, незнаю я чего тут ожидать, ведь если сестра у алхимика как они узнают лучше ей или нет? им могут соврать а они перетащат рыбку из озера в оквареум:(

avatar
03.03.2021, 14:34:25

С всемирным Днем писателя!

avatar
03.03.2021, 19:15:59

Кариона то поможет. Но они точно не сдадут ее алхимику?

avatar
03.03.2021, 08:18:23

Оооо. Я нисколько не сомневалась в Карионе. Она возьмёт братьев в помощники, так ведь. Сколь ни сильна, но и парни не промах, смогут чем то помочь. К тому же если речь идёт о спасении сестрёнки. Но вот это никак не спасёт от алхимика, они по прежнему будут в долгу. Спасибо Ивушка и Юлия ♥️♥️♥️

avatar
03.03.2021, 07:53:02

Вот сейчас она им скажет кто на самом деле виноват в болезни сестры)) И что надо сделать,и я надеюсь что они действительно не ударят ее в спину)) Спасибо огромное за продолжение))