https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311588_8.jpg
Сто причин ответить "Нет"
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1236 в Современный любовный роман
#560 в Молодежная проза
05.01.2026 — 22.04.2026
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
здравствуйте! почему я пропустила выход такой замечательной новинки. жду с нетерпением выхода прод.
Ух, ты ж.. Ведь полыхнет и от домика ничего не останется.
Спасибо.!
А мне больше всего понравилось то, что не смотря на свою неудовлетворенность и злость Крис заблочил какую-то там Лору и прилипалу помощницу. Ну прям милашка +1000000 ему в карму!
Ураааа, дождалась новиночку. Очень, очень, очень нравится. Жду продолжения. Спасибо Вам большое :)
Вот это детектив. Настоящий маньяк.
Спасибо огромное!!! Начала читать -и очень зацепила история. Здесь и чувства и интрига -полный спектр чувств!!!!! Пошла читать дальше)))) удачи вам и вдохновения!!!
Да, наломала Уитни дров((( Оба не верили в своё счастье и отступились. Как теперь будут склеивать разбитое?
Вам спасибо!!
До мурашек
Спасибо!
А цветоазбука существует? Никак не могу нагуглить))
СУПЕР! Как всегда СУПЕР!
Елена, вы в начале каждой главы выкладываете название песен, я всё откладывала на потом да да надо потом загуглить и послушать иииии. ААААААААААА почему я этого не сделала РАНЬШЕ!?!? Очень крутой плейлист получился! СПАСИБО
Супер. У вас как всегда, пока вийдете продолжение предидущие глави по три раза перечитаю.
Мне кажется это не Ник ей пишет. Туповат он. Либо хитро притворяется... Эх, Крис, как жеж тебя повелооооо))
потрясающая история)) гг теперь мой любимчик))
Маман нарушила такое сближение... ((( этот мужик реально сумасшедший, хорошо что Крис был рядом с Уитни
Спасибо.вкусновато,но маловато:)))
Олсен хорошо все придумала. Мне нравится))) надеюсь, им тоже понравится))) Елена, вам надо ещё пару блогов разместить. Че-то совсем мало лайков((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена