https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311588_8.jpg
Сто причин ответить "Нет"
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1236 в Современный любовный роман
#560 в Молодежная проза
05.01.2026 — 22.04.2026
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибожечки... вот это эмоциии. Елена вы не астролог? Уитни, такая рыбка, все её умозаключения, мысли, поведение так характерно для рыбок... Но несмотря ни на что, Крис молодец, характер и стойкость у него прям уухххх огонь! очень очень буду ждать продолжения!
Благодарю! Почему вы не делаете книги платными?
Клааасс, спасибо. Наконец-то помирились, только за анулирование брака с ней, Уитни ему кое-что другое анулировать может :)
уууууххх....... слов нет, одни мурашки
Елена я скучала по вашим книгам ❤️ Ваша новинка шикарна
Книга очень понравилась, спасибо огромное. Читала и не могла оторваться.
Нравится ваше творчество❤️ Счастья и радости в новом году!
Надеюсь, что роман не будет слишком коротким, хоть он и в этой категории.
Спасибо
Такой накал эмоций... Просто уххх
Спасибо
Начала читать, начало письма романтичное - Почему же сталкер?... Так, продолжаю читать))
Замечательная книга и сюжет! Правда, не поняла, как Крис спасает мир, но это второстепенно. Да и предыдущая серия, мне очень понравилась. Удачи и вдохновения!
Ох и замутили аферу. Маман Криса будет в шоке. Ухаха))) обожаю ваше описание чувств и поведения героев, прям видно что их обоих прёт))) надеюсь не долго они будут скрывать это друг от друга ❤️
аааааааа!!!! это просто аааааааа!!!! шикарно, просто шикарно!
я долго сопративлялась и не начинала читать ваш новый роман. каждое оповещение приложения о пополнении книги, как соблазн для алкоголика в завязке.... в итоге я конечно сорвалась и выпила все залпом. Мало, очень мало, ещё хочу.... дайте продолжения !!! тем более именно эту историю я так ждала (дальше истерика и слезы. мои естественно))
Обожаю ваши книги ❤️
нет, Елена, нееееет. Я не выдержу ещё две недели!!!.....
это ваууу это просто вауууу. От напряжения между Уитни и Крисом можно пускать ток по проводам и обеспечить маленький городок электричеством!!!)) по-моему все читатели тоже искряться от напряжения ожидания)))
Вы гений! Каждую фразу хочется перечитывать и запоминать !
Так, и... И когда до Криса дойдет, что он уже не присто влюблён, а любит Уитни и озвучит это ей?))) Спасибо Елена)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена