Книга. "Сто причин ответить "Нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Сто причин ответить "Нет"

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
613
1187 98573

Текущий рейтинг:
#1205 в Современный любовный роман
#563 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

05.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Сто причин ответить "Нет""

Никогда такого не было, и вот опять! Уитни вляпалась в неприятности. Но чем ей способен помочь высокомерный зануда Паркер, которого она терпеть не может еще со школьных лет?
Крис Паркер, наследный "принц" с разбитым сердцем, должен срочно найти жену. Но почему бы не договориться о фиктивных отношениях со знакомой с детства девчонкой, которая никогда не вызывала у него интереса? Вернее, не вызывала до сих пор...
__________

(!) Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Цикл "Романтика в числах":

- "50 свиданий с врагом"
- "100 причин ответить нет"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 12:52:33

весь день растягивала удовольствие и читала по чуть-чуть, смаковала каждую страничку и все равно мало.... ждем, ждем что будет дальше)))

avatar
08.02.2026, 03:55:37

Жаль Криса, он мне Ареса напомнил.

avatar
07.02.2026, 09:13:11

Как же хочется чтоб уже всё случилось) ожиданием измучились ВСЕ))) Милый автор, просим, просим, просим)))

avatar
06.02.2026, 16:47:57

Уф как жарко))) Вся прода одни сплошные искры)) Надеюсь им никто не помешает?)

avatar
06.02.2026, 15:21:21

наконец-то продолжение!!!!!

avatar
05.02.2026, 22:31:44

Какие они милые в своих препирательствах❤️ бедный Крис как живёт со своей "большой бедой"))) не каждая девушка ему подойдёт физически

avatar
05.02.2026, 09:56:55

Елена, они же помиряться? Завтра же? И хорошо от продолжения и грустно ( по струнам души прям))

avatar
04.02.2026, 21:00:27

Аааааа . Пищу!!!они такие классные!! Крис просто терминатор!

avatar
04.02.2026, 17:23:45

спасибо за коллажи! о6и восхитительны. очень жду, что будет дальше...

avatar
04.02.2026, 13:32:17

Спасибо! Последнюю проду читала с улыбкой. Мило! Трогательно! Хорошо!

avatar
04.02.2026, 05:08:01

СПАСИБО!!!! И Вдохновения!!!!

avatar
03.02.2026, 20:41:05

Каждая прода прочитывается до дыр. Они просто созданы друг для друга. Эта милая забота в виде новой кровати с его выделенной половинкой. И эти срывы про бл*ские шорты. Ухахаха. Крис, давай уже вали эту крепость и живите долго и счастливо!!! Блин, ещё же надо цветоазбучника найти

avatar
31.01.2026, 17:45:51

офигенная книга, читаю и просто балдею. большущее спасибо автору, удачи и вдохновения

Два раза перечитала, очень нравится, спасибо большое!

avatar
31.01.2026, 11:10:55

Отличное начало, интересные герои, с первых глав нравится сюжет. Будем ждать продолжение этой истории.

avatar
30.01.2026, 15:13:32

Читаю и все хочется ещё

avatar
30.01.2026, 04:17:00

Кллаааасссс !!!! Очень классная тёплая история. Спасибо большое

avatar
29.01.2026, 18:48:43

Ну что сказать, ожидание того стоило!!!
А можно отправить их в поездку вместе? Подайте эту идею Крису)))

avatar
29.01.2026, 14:51:17

Читать невозможно! Вы просто душу переворачиваете! Полное погружение во всё происходящее! Когда же они помирятся!!!)))

avatar
29.01.2026, 08:40:36

да я с Уитни солидарна, кукла вуду определенно нужна