https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311588_8.jpg
Сто причин ответить "Нет"
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1205 в Современный любовный роман
#563 в Молодежная проза
05.01.2026 — 22.04.2026
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивесь день растягивала удовольствие и читала по чуть-чуть, смаковала каждую страничку и все равно мало.... ждем, ждем что будет дальше)))
Жаль Криса, он мне Ареса напомнил.
Как же хочется чтоб уже всё случилось) ожиданием измучились ВСЕ))) Милый автор, просим, просим, просим)))
Уф как жарко))) Вся прода одни сплошные искры)) Надеюсь им никто не помешает?)
наконец-то продолжение!!!!!
Какие они милые в своих препирательствах❤️ бедный Крис как живёт со своей "большой бедой"))) не каждая девушка ему подойдёт физически
Елена, они же помиряться? Завтра же? И хорошо от продолжения и грустно ( по струнам души прям))
Аааааа . Пищу!!!они такие классные!! Крис просто терминатор!
спасибо за коллажи! о6и восхитительны. очень жду, что будет дальше...
Спасибо! Последнюю проду читала с улыбкой. Мило! Трогательно! Хорошо!
СПАСИБО!!!! И Вдохновения!!!!
Каждая прода прочитывается до дыр. Они просто созданы друг для друга. Эта милая забота в виде новой кровати с его выделенной половинкой. И эти срывы про бл*ские шорты. Ухахаха. Крис, давай уже вали эту крепость и живите долго и счастливо!!! Блин, ещё же надо цветоазбучника найти
офигенная книга, читаю и просто балдею. большущее спасибо автору, удачи и вдохновения
Два раза перечитала, очень нравится, спасибо большое!
Отличное начало, интересные герои, с первых глав нравится сюжет. Будем ждать продолжение этой истории.
Читаю и все хочется ещё
Кллаааасссс !!!! Очень классная тёплая история. Спасибо большое
Ну что сказать, ожидание того стоило!!!
А можно отправить их в поездку вместе? Подайте эту идею Крису)))
Читать невозможно! Вы просто душу переворачиваете! Полное погружение во всё происходящее! Когда же они помирятся!!!)))
да я с Уитни солидарна, кукла вуду определенно нужна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена