https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311588_8.jpg
Сто причин ответить "Нет"
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1205 в Современный любовный роман
#563 в Молодежная проза
05.01.2026 — 22.04.2026
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо. Я дождалась финала, вся книга была феерична!! Каждая глава на разрыв. Я очень рада за героев - за то, что нашли друг друга и смогли справится со своими чувствами и давлением окружающих. Просто обожаю вас
обалденная история, мне очень понравилось, спасибо вам за нее
Спасибо за цветаазбуку, спасибо за Криса, не люблю блондинов ( Брэд Пит не в счет) но Криса полюбила, спасибо за Уитни и её характер. Спасибо за все ваши книги. Дождалась, дочитала. теперь можно и удалить приложение литнет
Воу! Я балдею с этой истории. Крис вроде такой сноб. Но он именно тот кто нужен Уитни. Холод снаружи и огнище внутри. Елена спасибо за то, что начали этот роман!! С Рождеством ❤️
какая шикарная прода!!! какие вкусные глубокие эмоции, а как вы их описываете как передаете сравнения.....мммм... а фраза "опаздывала любить" теперь поселится в моем лексиконе! Спасибо!
Класс, спасибо за продолжение)
а еще очень хочется коллажи с героями или даже буктрейлер...
Читаю на одном дыхании.. Вся в напряжении.. Спасибо!)))
прочитала на одном дыхании,уфф. ели усидела на месте)))
Елена, как там Уитни и Крис? Все хорошо?))
Сегодня с коллегами пошли кушать мороженное. Там были разные, но я не задумываясь выбрала фисташковое, а все почему... потому что очень скучаю по Крису и Уитни.
эх молодежь... притаилась, а мы ведь вас ждем!
С радостью и удовольствием включаюсь в чтение)))
С наступившим новым годом!!! Удачи в творчестве и жизни)))
Если было бы возможно поставить в комментарии картинку, то все мои комментарии были бы в виде фото "Ждуна" новый прод)))
Спасибо. Почитаю с удовольствием.
Елена, с праздником!! Желаю вам любви и счастья в этот праздник и не только)) спасибо вам за творчество!!!
Оооо, скоро чую горячоооо будет ❤️ухаха)))
С самого начала книги держалась, не начинала читать, но всё, терпение закончилось)) Это было замечательно, с нетерпением жду продолжения)) Спасибо)
Не уже ли свершится?!
Спасибо
Я последние несколько прод от переизбытка эмоций даже комментировать не могла!!! Он успел???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена