Книга. "Сто причин ответить "Нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Сто причин ответить "Нет"

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
613
1187 98573

Текущий рейтинг:
#1205 в Современный любовный роман
#563 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

05.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Сто причин ответить "Нет""

Никогда такого не было, и вот опять! Уитни вляпалась в неприятности. Но чем ей способен помочь высокомерный зануда Паркер, которого она терпеть не может еще со школьных лет?
Крис Паркер, наследный "принц" с разбитым сердцем, должен срочно найти жену. Но почему бы не договориться о фиктивных отношениях со знакомой с детства девчонкой, которая никогда не вызывала у него интереса? Вернее, не вызывала до сих пор...
__________

(!) Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Цикл "Романтика в числах":

- "50 свиданий с врагом"
- "100 причин ответить нет"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 09:52:33

Оооо. Я дождалась финала, вся книга была феерична!! Каждая глава на разрыв. Я очень рада за героев - за то, что нашли друг друга и смогли справится со своими чувствами и давлением окружающих. Просто обожаю вас

avatar
14.02.2026, 06:49:41

обалденная история, мне очень понравилось, спасибо вам за нее

avatar
14.02.2026, 02:02:00

Спасибо за цветаазбуку, спасибо за Криса, не люблю блондинов ( Брэд Пит не в счет) но Криса полюбила, спасибо за Уитни и её характер. Спасибо за все ваши книги. Дождалась, дочитала. теперь можно и удалить приложение литнет

avatar
13.02.2026, 21:31:35

Воу! Я балдею с этой истории. Крис вроде такой сноб. Но он именно тот кто нужен Уитни. Холод снаружи и огнище внутри. Елена спасибо за то, что начали этот роман!! С Рождеством ❤️

avatar
12.02.2026, 08:30:44

какая шикарная прода!!! какие вкусные глубокие эмоции, а как вы их описываете как передаете сравнения.....мммм... а фраза "опаздывала любить" теперь поселится в моем лексиконе! Спасибо!

avatar
12.02.2026, 08:12:44

Класс, спасибо за продолжение)

avatar
11.02.2026, 18:24:59

а еще очень хочется коллажи с героями или даже буктрейлер...

avatar
11.02.2026, 13:24:49

Читаю на одном дыхании.. Вся в напряжении.. Спасибо!)))

avatar
11.02.2026, 11:02:05

прочитала на одном дыхании,уфф. ели усидела на месте)))

avatar
11.02.2026, 08:20:23

Елена, как там Уитни и Крис? Все хорошо?))

avatar
11.02.2026, 03:32:30

Сегодня с коллегами пошли кушать мороженное. Там были разные, но я не задумываясь выбрала фисташковое, а все почему... потому что очень скучаю по Крису и Уитни.

avatar
10.02.2026, 17:54:41

эх молодежь... притаилась, а мы ведь вас ждем!

avatar
10.02.2026, 06:45:05

С радостью и удовольствием включаюсь в чтение)))
С наступившим новым годом!!! Удачи в творчестве и жизни)))

avatar
09.02.2026, 23:36:03

Если было бы возможно поставить в комментарии картинку, то все мои комментарии были бы в виде фото "Ждуна" новый прод)))

avatar
09.02.2026, 21:34:20

Спасибо. Почитаю с удовольствием.

avatar
09.02.2026, 20:35:34

Елена, с праздником!! Желаю вам любви и счастья в этот праздник и не только)) спасибо вам за творчество!!!

avatar
09.02.2026, 14:07:18

Оооо, скоро чую горячоооо будет ❤️ухаха)))

avatar
09.02.2026, 11:17:23

С самого начала книги держалась, не начинала читать, но всё, терпение закончилось)) Это было замечательно, с нетерпением жду продолжения)) Спасибо)

Не уже ли свершится?!
Спасибо

avatar
08.02.2026, 19:53:15

Я последние несколько прод от переизбытка эмоций даже комментировать не могла!!! Он успел???