https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311588_8.jpg
Сто причин ответить "Нет"
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10732 в Современный любовный роман
#4117 в Молодежная проза
05.01.2026 — 22.04.2026
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!!!❤️
А свадьба то будет улёт! Ребятам выстоять и удрать в медовый месяц, а то одними приготовлениями допекли XD
Спасибо за вкусную проду.
С 9 Мая всех!
спасибо, Елена, что радуете такими частыми продами.
Ох, ещё сложнее им будет, когда Уитни купить кровать побольше))) Крис видимо сам боится попасть в новые отношения, раз решил сказать про отъезд через несколько месяцев. По идее работа Уитни не требует привязанности к месту... Так что они могу поехать вдвоем❤️
Спасибо!
Ура, ура! Новинка!! Я так ждала. Спасибо! С Наступающим Новым годом!! Пусть он принесёт только счастье и радость. ❤️
ФФФСЁ! Опубликовала последнюю главу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что терпеливо ждали! Пожалуйста, читайте С ГЛАВЫ 27, поскольку я немного переписала последние события, дабы логично завершить историю. Всех обнимаю!
Уже скучают друг по другу)) Крис наверняка еще долго держался прежде чем написать)))
Привееет! Без Вас было так пусто, даже на сайт не хотелось заходить) С праздниками Вас, надеюсь, что ситуация с ковидом никак не задела Вас и Ваших близких❤️ Спасибо за новую историю, желаю Вам вдохновения, здоровья и счастья ;)
Сюжет стремительно движется и наблюдать за героями одно удовольствие.
Потрясающая книга! Дождалась окончания и залпом перечитала всю снова. Испытала такие же сильные эмоции, как и в первый раз. Спасибо, Елена!
События стремительно развиваются и это откровенно подкупает читателя ждать продолжение истории.
Очень понравилось!
Благодарю!
кстати очень вкусная прода! как фисташковое мороженное )))
Прочитала с огромным удовольствием все ваши книги. Очень понравилось. Благодарю, что ответили на мои комментарии. В этой истории была очень рада за эту пару, потому что ещё в начале герой Крис цеплял, а теперь целая история про него. *Спасибо автор*.
Печально, что даже не выслушал её! Очень ждём примирения! Спасибо Вам!
Класс, спасибо) С удовольствием почитаю про этих героев)
Спасибо за продолжение!))
Елена, мы очень ждём вас))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена