Книга. "Сто причин ответить "Нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Сто причин ответить "Нет"

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
613
1187 98571

Текущий рейтинг:
#10732 в Современный любовный роман
#4117 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

05.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Сто причин ответить "Нет""

Никогда такого не было, и вот опять! Уитни вляпалась в неприятности. Но чем ей способен помочь высокомерный зануда Паркер, которого она терпеть не может еще со школьных лет?
Крис Паркер, наследный "принц" с разбитым сердцем, должен срочно найти жену. Но почему бы не договориться о фиктивных отношениях со знакомой с детства девчонкой, которая никогда не вызывала у него интереса? Вернее, не вызывала до сих пор...
__________

(!) Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Цикл "Романтика в числах":

- "50 свиданий с врагом"
- "100 причин ответить нет"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 11:41:01

Потрясающая книга!!!❤️

avatar
04.03.2026, 11:22:40

А свадьба то будет улёт! Ребятам выстоять и удрать в медовый месяц, а то одними приготовлениями допекли XD

Спасибо за вкусную проду.
С 9 Мая всех!

avatar
03.03.2026, 13:15:41

спасибо, Елена, что радуете такими частыми продами.

avatar
03.03.2026, 11:12:56

Ох, ещё сложнее им будет, когда Уитни купить кровать побольше))) Крис видимо сам боится попасть в новые отношения, раз решил сказать про отъезд через несколько месяцев. По идее работа Уитни не требует привязанности к месту... Так что они могу поехать вдвоем❤️

avatar
02.03.2026, 04:27:52

Ура, ура! Новинка!! Я так ждала. Спасибо! С Наступающим Новым годом!! Пусть он принесёт только счастье и радость. ❤️

avatar
01.03.2026, 16:05:49

ФФФСЁ! Опубликовала последнюю главу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что терпеливо ждали! Пожалуйста, читайте С ГЛАВЫ 27, поскольку я немного переписала последние события, дабы логично завершить историю. Всех обнимаю!

avatar
01.03.2026, 14:13:43

Уже скучают друг по другу)) Крис наверняка еще долго держался прежде чем написать)))

avatar
01.03.2026, 04:49:38

Привееет! Без Вас было так пусто, даже на сайт не хотелось заходить) С праздниками Вас, надеюсь, что ситуация с ковидом никак не задела Вас и Ваших близких❤️ Спасибо за новую историю, желаю Вам вдохновения, здоровья и счастья ;)

avatar
28.02.2026, 02:41:52

Сюжет стремительно движется и наблюдать за героями одно удовольствие.

avatar
27.02.2026, 21:32:32

Потрясающая книга! Дождалась окончания и залпом перечитала всю снова. Испытала такие же сильные эмоции, как и в первый раз. Спасибо, Елена!

avatar
27.02.2026, 20:48:15

События стремительно развиваются и это откровенно подкупает читателя ждать продолжение истории.

Очень понравилось!
Благодарю!

avatar
26.02.2026, 18:17:32

кстати очень вкусная прода! как фисташковое мороженное )))

avatar
25.02.2026, 06:59:12

Прочитала с огромным удовольствием все ваши книги. Очень понравилось. Благодарю, что ответили на мои комментарии. В этой истории была очень рада за эту пару, потому что ещё в начале герой Крис цеплял, а теперь целая история про него. *Спасибо автор*.

avatar
24.02.2026, 16:13:56

Печально, что даже не выслушал её! Очень ждём примирения! Спасибо Вам!

avatar
23.02.2026, 21:57:11

Класс, спасибо) С удовольствием почитаю про этих героев)

avatar
23.02.2026, 10:44:54

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.02.2026, 13:54:57

Елена, мы очень ждём вас))