Книга. "Сто причин ответить "Нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Сто причин ответить "Нет"

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
613
1187 98571

Текущий рейтинг:
#10976 в Современный любовный роман
#4175 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

05.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Сто причин ответить "Нет""

Никогда такого не было, и вот опять! Уитни вляпалась в неприятности. Но чем ей способен помочь высокомерный зануда Паркер, которого она терпеть не может еще со школьных лет?
Крис Паркер, наследный "принц" с разбитым сердцем, должен срочно найти жену. Но почему бы не договориться о фиктивных отношениях со знакомой с детства девчонкой, которая никогда не вызывала у него интереса? Вернее, не вызывала до сих пор...
__________

(!) Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Цикл "Романтика в числах":

- "50 свиданий с врагом"
- "100 причин ответить нет"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 07:01:31

Спасибо) спасибо) спасибо)

avatar
29.03.2026, 05:23:11

Наконец то дождались. Спасибо.

avatar
29.03.2026, 03:04:04

Очень понравилась книга - в ней и юмор, и нежность, и страсть. Хочу больше таких книг!

avatar
29.03.2026, 02:53:30

отдельное спасибо за паучка в ванной ))) это так по-уитневски)))
жду с нетерпением продолжения!

avatar
29.03.2026, 02:40:02

Спасибо большое за такую яркую и запоминающуюся историю) Вдохновения вам ❤❤❤

Сумасшедший дом , а не офис....
Спасибо за проду.

avatar
28.03.2026, 10:35:12

Ох, ну что ж такое. Можно ещё проду?)) Уитни опять бортанула всех читателей))))

avatar
27.03.2026, 00:17:25

Спасибо за продолжение! Как всегда захватывает дух от ваших произведений! Вы большая умничка и талант!!!

avatar
26.03.2026, 15:39:59

Спасибо, очень нравится.

avatar
26.03.2026, 04:39:51

Очень вкусно написаны последние главы. Действительно, вау)

avatar
25.03.2026, 21:54:51

Уф это продолжение стоило того, что бы так долго его ждать ❤️ спасибо Елена за ваш труд и ещё одну прекрасную историю ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2026, 12:50:11

Это невероятно тёплая и солнечная история! Спасибо вам за ваших героев?

avatar
25.03.2026, 02:45:01

С новинкой! Благодарных читателей, вдохновения!
С наступающим Новым Годом, дорогой наш Автор! Спасибо за Ваш труд! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
23.03.2026, 22:56:22

Ребята как шоколад с перцем. Порой и сами не замечают какие искры между ними летают.

avatar
23.03.2026, 20:22:00

Елена, с праздником вас! Желаю счастья вам, творческих успехов и всего самого самого прекрасного!)))

avatar
20.03.2026, 00:50:16

Поплылааа. Так и я поплыла. Фигасе Крис крутой 0_о

avatar
20.03.2026, 00:16:50

Одна пришла в себя, осталось другому понять, что в любви нет принципов и ни какого плана нет она просто есть)))) спасибо за продолжение, жду ещё!))

avatar
19.03.2026, 20:22:46

Я под впечатлением от расставания даже комментарий не оставила. Все было так хорошо... Вы пишите так, что представляешь людей как будто рядом с собой. Очень проникновенно. Пошла читать проду

avatar
19.03.2026, 16:12:16

Надеюсь Крис не изменит Уитни, а сумочка вернется к ним свадебним подарком, розу жалко.