Книга. "Сто причин ответить "Нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Сто причин ответить "Нет"

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
613
1187 98570

Текущий рейтинг:
#10787 в Современный любовный роман
#4106 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

05.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Сто причин ответить "Нет""

Никогда такого не было, и вот опять! Уитни вляпалась в неприятности. Но чем ей способен помочь высокомерный зануда Паркер, которого она терпеть не может еще со школьных лет?
Крис Паркер, наследный "принц" с разбитым сердцем, должен срочно найти жену. Но почему бы не договориться о фиктивных отношениях со знакомой с детства девчонкой, которая никогда не вызывала у него интереса? Вернее, не вызывала до сих пор...
__________

(!) Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Цикл "Романтика в числах":

- "50 свиданий с врагом"
- "100 причин ответить нет"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 17:08:50

Легкого пера и вдохновения

avatar
06.04.2026, 19:51:46

Круто! Золотое перо автору!)

avatar
06.04.2026, 12:22:13

Ух, черт. Даже поцелуй был горячим.
Ахаха, фраза про похороны Пикачу просто убила ❤️
Крис охеренный. Одним движением уложил этого профессора. Просто ван лав

avatar
06.04.2026, 10:31:03

Елена, когда уже Крис и Уитни снова посетят нас?))

avatar
05.04.2026, 20:37:19

я просто в восторге!!!!))))))

avatar
05.04.2026, 11:45:06

Боже как это мило ❤️ чувствую Паркеру тяжеловато придётся жить вдвоём с Уитни )))

avatar
05.04.2026, 06:34:48

успел.... я перенервничала, нужно выпить ромашковый чай ))) из пузатого чайника вместе с Крисом ;)

avatar
05.04.2026, 01:22:27

Не понимаю: зачем жениться на Сиене? )) Спасибо!

avatar
04.04.2026, 03:58:23

ааааай я сама искрюсь уже!! какая прода, какая обалденная прода!! и как жить дальше, как дотерпеть...
следущая прода на ДР Уитни?)))

avatar
03.04.2026, 20:31:44

Мне тоже понравилась книга, собственно как и предыдущая. Но да, тоже не поняла деятельность Криса - менять мировую экономическую систему, здорово! Но причем тут оружие ..? И Паук, которого он..пипипи иначе спойлер. Для меня это было неожиданным и не очень понятным моментом. Но все остальное супер!

Спасибо! Очень понравился роман!!!

avatar
02.04.2026, 23:53:42

Волнитено то как! После 26 главы рука не поднималась нажать кнопочку "читать". Эмоциональная пытка, а вдруг там ещё хуже стало. Вот как так можно!) Елена, мирите их скорее! Переживательно ооочень)))

avatar
02.04.2026, 11:24:28

Какое прекрасное продолжение! Елена спасибо! Каждая прода стоит того, что бы ждать!
С пасхой вас Елена!))

avatar
01.04.2026, 19:55:01

Спасибо ❤

avatar
01.04.2026, 15:21:52

Ой это награда такая мелочь, что стыдно самой, но пока только так.
Обожаю Криса за его шестое чувство, надеюсь успеет!

avatar
01.04.2026, 11:42:56

Оранжевый-Красный!!! Оранжевый-Красный!!! Ярко, вкусно, обалденно!!! Спасибо)))

avatar
01.04.2026, 04:41:52

Клас. Соскучилась по вашим книгам.

Как же хорошо что Крис успел спасти её от Шона и не отказался от нее

avatar
31.03.2026, 05:11:29

Аууу!!! Крииис!! Уииитниии!!! Вы гдн?!! Почему вы от нас скрываетесь, чем это вы там занимаетесь и от нас это скрываете а??? что же ваши действия не превращаются в красивые ровные строчки предложений а?