https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311588_8.jpg
Сто причин ответить "Нет"
Елена Дженкинз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10787 в Современный любовный роман
#4106 в Молодежная проза
05.01.2026 — 22.04.2026
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегкого пера и вдохновения
Круто! Золотое перо автору!)
))) Спасибо!
Ух, черт. Даже поцелуй был горячим.
Ахаха, фраза про похороны Пикачу просто убила ❤️
Крис охеренный. Одним движением уложил этого профессора. Просто ван лав
Елена, когда уже Крис и Уитни снова посетят нас?))
я просто в восторге!!!!))))))
Боже как это мило ❤️ чувствую Паркеру тяжеловато придётся жить вдвоём с Уитни )))
успел.... я перенервничала, нужно выпить ромашковый чай ))) из пузатого чайника вместе с Крисом ;)
Не понимаю: зачем жениться на Сиене? )) Спасибо!
ааааай я сама искрюсь уже!! какая прода, какая обалденная прода!! и как жить дальше, как дотерпеть...
следущая прода на ДР Уитни?)))
Мне тоже понравилась книга, собственно как и предыдущая. Но да, тоже не поняла деятельность Криса - менять мировую экономическую систему, здорово! Но причем тут оружие ..? И Паук, которого он..пипипи иначе спойлер. Для меня это было неожиданным и не очень понятным моментом. Но все остальное супер!
Спасибо! Очень понравился роман!!!
Волнитено то как! После 26 главы рука не поднималась нажать кнопочку "читать". Эмоциональная пытка, а вдруг там ещё хуже стало. Вот как так можно!) Елена, мирите их скорее! Переживательно ооочень)))
Какое прекрасное продолжение! Елена спасибо! Каждая прода стоит того, что бы ждать!
С пасхой вас Елена!))
Спасибо ❤
Ой это награда такая мелочь, что стыдно самой, но пока только так.
Обожаю Криса за его шестое чувство, надеюсь успеет!
Оранжевый-Красный!!! Оранжевый-Красный!!! Ярко, вкусно, обалденно!!! Спасибо)))
Клас. Соскучилась по вашим книгам.
Как же хорошо что Крис успел спасти её от Шона и не отказался от нее
Аууу!!! Крииис!! Уииитниии!!! Вы гдн?!! Почему вы от нас скрываетесь, чем это вы там занимаетесь и от нас это скрываете а??? что же ваши действия не превращаются в красивые ровные строчки предложений а?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена