Книга. "Сто причин ответить "Нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Сто причин ответить "Нет"

Цикл: Романтика в числах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
613
1187 98571

Текущий рейтинг:
#10711 в Современный любовный роман
#4111 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

05.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Сто причин ответить "Нет""

Никогда такого не было, и вот опять! Уитни вляпалась в неприятности. Но чем ей способен помочь высокомерный зануда Паркер, которого она терпеть не может еще со школьных лет?
Крис Паркер, наследный "принц" с разбитым сердцем, должен срочно найти жену. Но почему бы не договориться о фиктивных отношениях со знакомой с детства девчонкой, которая никогда не вызывала у него интереса? Вернее, не вызывала до сих пор...
__________

(!) Дорогие читатели, книга в любой момент может стать платной.

Цикл "Романтика в числах":

- "50 свиданий с врагом"
- "100 причин ответить нет"

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 09:33:36

Как хорошо, что Крис такой понимающий. Сразу понял, что Шон сам катает шары к нашей Уитни, а не она пытается обмануть Криса. Обожаю эту парочку))))

avatar
19.03.2026, 07:11:38

Елена не томите)) Сил нет уже ждать)))

avatar
18.03.2026, 02:11:23

Дуже сумне продовження, чекаю швидше наступну главу.

avatar
17.03.2026, 19:41:50

Мама просто бесячая жутко. Таких нужно ставить на место. Слава Богу герои могут совладать с чувствами и эмоциями.

avatar
16.03.2026, 03:19:53

Елена это чистый кайф! Как же круто!!! Эмоции через край)))) вдохновения вам большого! Надеюсь Крис запрет дверь, что бы им никто больше не помешал, а то будет обидно)))

avatar
15.03.2026, 21:28:53

Дорогой автор, когда будет прода? Ждём с нетерпением

avatar
14.03.2026, 22:14:27

Елена - Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! Проживая эту историю вместе с героями заряжаешься позитивом и верой в лучшее. Она получилась солнечной, по летнему яркоркой и эмоционально вкусной)))

avatar
14.03.2026, 13:31:50

Когда книга такая интересная, то ждать проду с каждым днем становится всё более невыносимо. Дорогой автор, пожалейте!

avatar
13.03.2026, 13:19:15

Можно Холмса в юбке убить?))) вот жеж испортила весь кайф

avatar
12.03.2026, 18:21:11

ой ну раз так тогда держите награду, я держала чтобы оплатить книгу. все ваши работы того стоят. но раз такая тема тогда поступим по другому...

avatar
12.03.2026, 16:45:34

Разочаровал Паркер Уитни. Кажется и разговаривают, но не слышат друг друга. Либо говорят, но не теми словами или не о том. Значит время совершать поступки и ими показывать свои желания и намерения))

avatar
12.03.2026, 02:36:27

Нравится каждое взаимодействие героев. Все эмоции которые они вызывают.

avatar
11.03.2026, 23:36:27

Спасибо за книгу. Очень понравилось.

avatar
10.03.2026, 09:21:22

Какие же классные герои)) Как и все Ваши книги) Спасибо

avatar
09.03.2026, 16:56:28

Как то жалко мне Уитни ,она все сделала.Он показывает свой характер.но он тоже виноват и не меньше чем она.Пускай Он тоже за ней пробегает.

avatar
07.03.2026, 11:13:16

Спасибо, как всегда стоило ждать

avatar
06.03.2026, 19:54:18

И как дожить до следующей проды? У меня внутри цунами не хуже чем у Криса. Каждая прода как наркотик!!!

avatar
05.03.2026, 14:01:59

Елена, а разве эта книга не должна была стать платной после завершения?

avatar
05.03.2026, 00:42:18

С праздником, любимый автор! Пусть муза никогда вас не покидает! С праздником Уитни, потерпи детка осталось чуть-чуть )))

avatar
04.03.2026, 17:41:48

Дорогие читатели, в моей группе ВК проходит розыгрыш бумажной книги "Пятьдесят свиданий с врагом" (история Тони и Джун): https://vk.com/alenajenkins?w=wall-163007795_312