Книга. "Сто причин родить от меня ребенка" читать онлайн

Сто причин родить от меня ребенка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и романтика, любовь приключения..., необычные главные ге...

Рейтинг:
436
560 22530

Текущий рейтинг:
#2250 в Короткий любовный роман
#6574 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

30.10.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Сто причин родить от меня ребенка"

Если вы – одинокая девушка среднего возраста, озабоченная своим лишним весом, и в новогоднюю ночь нашли под елкой пьяного раздетого мужчину, ни в коем случае не ведите его к себе домой. Избавиться от него будет очень сложно. А еще он предложит родить ребенка. И даже сто причин сформулирует, почему это нужно сделать именно от него.
Только вот нет у него при себе ни телефона, ни денег, ни документов. И вообще непонятно, кто он такой и как очутился в поселке. А самое главное, зачем ему все это нужно.
Осторожно! Главные герои не так просты, как кажутся на первый взгляд!
Книга не содержит неприличных сцен, но главные герои откровенно разговаривают про отношения, поэтому ставлю рейтинг 18+.
В книге есть описание лечебных манипуляций. Проводить их нужно строго под контролем врача.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 12:37:57

Очень-очень трогательно и романтишно. Вы хорошо пишите. Вас приятно читать. Это, как глоток чистой воды, на фоне остальной словесной мути. Продолжайте, пожалуйста, радовать нас своим творчеством

avatar
30.01.2022, 19:58:27

отличный роман! удачи и лёгкой работы!

Спасибо большое Автору за книги. Эмоции у меня зашкаливали,и слезы и смех.ПИШИТЕ.

avatar
28.01.2022, 15:26:36

Спасибо автору, читала с огромным удовольствием.

avatar
19.01.2022, 09:16:31

Спасибо автору! Вы пишете просто замечательно,много эмоций от прочитанного.Успехов!

avatar
16.01.2022, 17:42:59

спасибо за светлую и добрую историю!

avatar
22.12.2021, 08:31:26

Спасибо! Книга легко читается. С первого взгляда вроде лёгкий любовный роман, но при этом заставляет задуматься о жизни, о одиночестве даже если вокруг тебя близкие люди, о любви. Пишите больше, удачи в вашем творчестве!

avatar
13.12.2021, 15:39:07

Ох уж эти новогодние истории...Затягивает, блин))) Спаси-и-ибо!!!

Очень красивая история! Так радостно и легко читается! Правильный посыл, правильная атмосфера. Мужчина достойный и настоящий - женщина, которой должно было свалиться такое счастье и забота за все годы её сама пожертвования. Как правильно и как справедливо. Хорошо хоть в книгах можно получить это чувство - справедливость. Спасибо за эту сказку и это тепло в душе.

avatar
11.12.2021, 08:45:00

Спасибо...Отличная история...Прекрасно читаеться...Очень понравилась, спасибо автору...

avatar
08.12.2021, 09:42:55

Действительно шедевр!!! Очень понравилась история! Герои такие живые и настоящие, что невозможно к ним не прикипеть душой)). И посмеялась и попереживала, получив огромаднейшее удовольствие от прочтения. А список "100 причин" думаю не одну женщину не оставил бы равнодушной. Спасибо Вам Зоя за эту чудо историю, от которой веет любовью и душевным теплом, впрочем как и от всех Ваших историй. Отдельное спасибо за баб Дусю - мировая бабка!!!

avatar
07.12.2021, 11:40:17

Спасибо!!!! Это не книга,это шедевр. Читала с удовольствием,давно такое не попадалось.. Красиво смешно , удовольствие выше крыше. Ещё ещё и ещё - пишите!!!!!! Спасибо за.впщи ручки и фантазию!!!!!!!!

avatar
06.12.2021, 17:43:52

Мягкая, уютная, светлая история.
Очень приятная г. героиня.
Спасибо.

avatar
06.12.2021, 14:31:55

Классно получилось. Очень приятное послевкусие. Спасибо, Зоя.

Спасибо Вам огромное за такую замечательную историю!!! ♥♥♥♥♥

avatar
06.12.2021, 05:19:15

Хохо! Гоги как стахановец день и ночь трудится! Классная история, лёгкая, без излишней драмы!
Спасибо! Жду новинок:)

avatar
06.12.2021, 02:17:12

Двойня кого? Так не честно! Дочек нужно!))
Спасибо!

avatar
05.12.2021, 16:18:53

Спасибо за книгу. Милота и теплота)
Вдохновения и удачи ❤