https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752527891_25.jpg
Сто причин родить от меня ребенка
Зоя Марецкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и романтика, любовь приключения..., необычные главные ге...
#2250 в Короткий любовный роман
#6574 в Современный любовный роман
30.10.2021 — 06.12.2021
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень трогательно и романтишно. Вы хорошо пишите. Вас приятно читать. Это, как глоток чистой воды, на фоне остальной словесной мути. Продолжайте, пожалуйста, радовать нас своим творчеством
отличный роман! удачи и лёгкой работы!
Спасибо большое Автору за книги. Эмоции у меня зашкаливали,и слезы и смех.ПИШИТЕ.
Спасибо автору, читала с огромным удовольствием.
Спасибо автору! Вы пишете просто замечательно,много эмоций от прочитанного.Успехов!
спасибо за светлую и добрую историю!
Спасибо! Книга легко читается. С первого взгляда вроде лёгкий любовный роман, но при этом заставляет задуматься о жизни, о одиночестве даже если вокруг тебя близкие люди, о любви. Пишите больше, удачи в вашем творчестве!
Спасибо
Ох уж эти новогодние истории...Затягивает, блин))) Спаси-и-ибо!!!
Очень красивая история! Так радостно и легко читается! Правильный посыл, правильная атмосфера. Мужчина достойный и настоящий - женщина, которой должно было свалиться такое счастье и забота за все годы её сама пожертвования. Как правильно и как справедливо. Хорошо хоть в книгах можно получить это чувство - справедливость. Спасибо за эту сказку и это тепло в душе.
Спасибо...Отличная история...Прекрасно читаеться...Очень понравилась, спасибо автору...
Действительно шедевр!!! Очень понравилась история! Герои такие живые и настоящие, что невозможно к ним не прикипеть душой)). И посмеялась и попереживала, получив огромаднейшее удовольствие от прочтения. А список "100 причин" думаю не одну женщину не оставил бы равнодушной. Спасибо Вам Зоя за эту чудо историю, от которой веет любовью и душевным теплом, впрочем как и от всех Ваших историй. Отдельное спасибо за баб Дусю - мировая бабка!!!
Спасибо!!!! Это не книга,это шедевр. Читала с удовольствием,давно такое не попадалось.. Красиво смешно , удовольствие выше крыше. Ещё ещё и ещё - пишите!!!!!! Спасибо за.впщи ручки и фантазию!!!!!!!!
Спасибо !
Мягкая, уютная, светлая история.
Очень приятная г. героиня.
Спасибо.
Классно получилось. Очень приятное послевкусие. Спасибо, Зоя.
Спасибо Вам огромное за такую замечательную историю!!! ♥♥♥♥♥
Хохо! Гоги как стахановец день и ночь трудится! Классная история, лёгкая, без излишней драмы!
Спасибо! Жду новинок:)
Двойня кого? Так не честно! Дочек нужно!))
Спасибо!
Спасибо за книгу. Милота и теплота)
Вдохновения и удачи ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена