https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752527891_25.jpg
Сто причин родить от меня ребенка
Зоя Марецкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и романтика, любовь приключения..., необычные главные ге...
#3857 в Короткий любовный роман
#9382 в Современный любовный роман
30.10.2021 — 06.12.2021
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, получилась очень информационная глава, но Янка, напрягает меня своей наглостью и беспардонностью. Зою понимаю, но ей правда нужно отстраниться от жизни сестры.
Интересно будет посмотреть на реакцию Яны на Гошу.... А если еще и узнает, что он не просто повар....
Янке очень не понравиться, что у сестры будет СВОЯ жизнь, свои заботы и дай Бог, свои дети. А может я ошибаюсь.... и она искренно порадуется за сестру.
Сестра , похоже , махровая эгоистка , да и девочки такие же скорее всего . Привыкли - бесплатная прислуга в доме . Хоть бы Зоя под них опять не прогнулась . Гоше - сил и крепких нервов !
Да, что-то с воспитанием сестры Зоя напортачила......Надеюсь на Гошу, возможно он поможет разобраться с приоритетами, иначе быть Зое приживалкой-няней сестры, еще лет 15.
Грустно.....как мы позволяем собой манипулировать.
Прислуга сестре понадобилась ? Сразу про Зою вспомнила ?
Сестру в топку!
Недолго музыка играла, быстро пропала самостоятельность и понадобилась удушливая, надоедливая сестра и Зоя, конечно, на всех порах понесется разруливать, решать и помогать.
Да, спасибо Яне за подсказку, душевная книга и герои хороши. Спасибо!
Она классная! Он классный! Балдею❤️
А ведь Марго еще придет за ботиночками, но Гошина решительность освободить квартиру от "мусора", понравилась.
Спасибо.
Спасибо большое! Классно, очень нравится ♥♥♥♥♥
Спасибо, замечательная история. И оказалась намного глубже, чем показалось на первый взгляд.
Очень спорный совет дает Гоша Зои, позвонить Яне.....Судит поверхностно.
И совсем Яну не оправдывает беременность (гормоны). Конечно со временем они поговорят и помирятся, но осадочек останется. Свинья Янка неблагодарная.....
Хорошо когда есть такие друзья.
Чудо, как хороша книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена