Книга. "Сто причин родить от меня ребенка" читать онлайн

Сто причин родить от меня ребенка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и романтика, любовь приключения..., необычные главные ге...

Рейтинг:
436
560 22530

Текущий рейтинг:
#3884 в Короткий любовный роман
#9434 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

30.10.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Сто причин родить от меня ребенка"

Если вы – одинокая девушка среднего возраста, озабоченная своим лишним весом, и в новогоднюю ночь нашли под елкой пьяного раздетого мужчину, ни в коем случае не ведите его к себе домой. Избавиться от него будет очень сложно. А еще он предложит родить ребенка. И даже сто причин сформулирует, почему это нужно сделать именно от него.
Только вот нет у него при себе ни телефона, ни денег, ни документов. И вообще непонятно, кто он такой и как очутился в поселке. А самое главное, зачем ему все это нужно.
Осторожно! Главные герои не так просты, как кажутся на первый взгляд!
Книга не содержит неприличных сцен, но главные герои откровенно разговаривают про отношения, поэтому ставлю рейтинг 18+.
В книге есть описание лечебных манипуляций. Проводить их нужно строго под контролем врача.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 14:09:54

Спасибо, получилась очень информационная глава, но Янка, напрягает меня своей наглостью и беспардонностью. Зою понимаю, но ей правда нужно отстраниться от жизни сестры.
Интересно будет посмотреть на реакцию Яны на Гошу.... А если еще и узнает, что он не просто повар....
Янке очень не понравиться, что у сестры будет СВОЯ жизнь, свои заботы и дай Бог, свои дети. А может я ошибаюсь.... и она искренно порадуется за сестру.

Сестра , похоже , махровая эгоистка , да и девочки такие же скорее всего . Привыкли - бесплатная прислуга в доме . Хоть бы Зоя под них опять не прогнулась . Гоше - сил и крепких нервов !

avatar
21.11.2021, 12:32:41

Да, что-то с воспитанием сестры Зоя напортачила......Надеюсь на Гошу, возможно он поможет разобраться с приоритетами, иначе быть Зое приживалкой-няней сестры, еще лет 15.
Грустно.....как мы позволяем собой манипулировать.

Прислуга сестре понадобилась ? Сразу про Зою вспомнила ?

avatar
21.11.2021, 05:48:24

Сестру в топку!

avatar
20.11.2021, 14:00:41

Недолго музыка играла, быстро пропала самостоятельность и понадобилась удушливая, надоедливая сестра и Зоя, конечно, на всех порах понесется разруливать, решать и помогать.

avatar
20.11.2021, 00:18:22

Да, спасибо Яне за подсказку, душевная книга и герои хороши. Спасибо!

avatar
18.11.2021, 22:49:46

Она классная! Он классный! Балдею❤️

avatar
18.11.2021, 20:46:17

А ведь Марго еще придет за ботиночками, но Гошина решительность освободить квартиру от "мусора", понравилась.
Спасибо.

Спасибо большое! Классно, очень нравится ♥♥♥♥♥

avatar
16.11.2021, 15:52:13

Спасибо, замечательная история. И оказалась намного глубже, чем показалось на первый взгляд.

avatar
15.11.2021, 21:28:25

Очень спорный совет дает Гоша Зои, позвонить Яне.....Судит поверхностно.
И совсем Яну не оправдывает беременность (гормоны). Конечно со временем они поговорят и помирятся, но осадочек останется. Свинья Янка неблагодарная.....

avatar
16.11.2021, 09:25:36

Хорошо когда есть такие друзья.

avatar
03.11.2021, 06:23:15

Чудо, как хороша книга!