https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752527891_25.jpg
Сто причин родить от меня ребенка
Зоя Марецкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и романтика, любовь приключения..., необычные главные ге...
#3918 в Короткий любовный роман
#9507 в Современный любовный роман
30.10.2021 — 06.12.2021
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Позвольте заглянуть к Зое и Гоше лет так через пять.
Зоя , большое Вам спасибо ! Я Ваш постоянный читатель , с нетерпением жду ваши книги . Удачи вам и вдохновения !
Спасибо!
Зоя, спасибо большое за такую замечательную и добрую историю, по настоящему новогоднюю и такую теплую и искреннюю. Гоша очаровательный, несмотря на все свои "тараканы")), против такого сложно устоять, Зою Павловну понимаю))
Супер! История супер, герои ещё лучше! Гога, она же Гоша, он же просто офигенный мужик- любовь❤️ Однозначно! Где-то указывалось, что будет упоминаться история, где Зоя совершит какие-то хирургические манипуляции с телом, или у меня шиза и я это придумала?
Короче, автор, спасибо!
Нормальное явление!
Запах - наше все!))
Спасибо!
Крепость сдалась без боя))) Гоша проблему решил......Так легко навешать любую лапшу на уши, особенно таким наивным и добрым девушкам как Зоя... Ласковые .слова, поцелуи и закрепляем сексом, да ему можно тренинги проводить по охмурению простоватых дурочек, не удивительно, что и 15 летние племянницы помыкали Зоей.
«Ахххх, мужчина, я на все согласна»
Когда читала, то вспоминала басню про мальчика- пастушка, который ради шутки кричал «волки! волки!», так и Гоша "допросился" ребёночка.
Доверие как ни крути подорвано, все, что говорила Марго правда и что будет с Гошиными чувствами через год даже он не знает..... Если действительно человек очень влюбчивый, то прогноз неблагоприятный.....
Теперь он будет заливать Зое, что только она для него свет в окошке......А собственно почему Зоя должна ему верить и вообще КАК ему верить?
Да, прям разочарование..... И пусть Марго может и не святая, но Гришка хорошо ее попользовал.
И Дуська ключи сразу отдала, странная бабка..... ведь поняла, что Зоя не проста так приехала ночью.
Мда уж, узнать такое...... а ведь все очень похоже на правду......
А еще и княжеского роду..... Теперь понятна смена фамилии...
.Спасибо, Зоя за эмоции!
Мда, вот и сказочке конец. Свалит, как пить дать!
Не понимаю сестру… с какого такого она каждой шалаве про брата рассказывает? С такой сестрой и врагов не надо… можно конечно долго про любовь и благие намерения, но рот надо держать закрытым когда выпьет, по возможности.
Похоже , сделает Заяц ноги , молчком .
В жизни редко конечно бывает, чтоб такой мужик запал на тётушку в такой комплекции и внешних характеристик. И я рада, что нынче у них это не в приоритете. Но как же ей будет тяжело, когда такие телочки 50килограммовые будут мозолить глаз.
Гоша-супер милый, его эта книжечка…❤️
"А что ж сидела, сидела, так зато ж высидела! Какой он милый! Образованный, модный! Душка! Ну как огурчик! Вот все будут завидовать!" (с)
Эхххх, во мужик ❤️
Спасибо, знакомство произошло..... Посмотрим как семья примет Зою, но чувствуется, что Гоша в любом случае, не даст ее в обиду..,
Непростая Яна штучка, хамелеон настоящий, какой надо окрас, тот и будет, что надо, то и будет говорить, не так, а иначе, но своего добьется, страшный человек. Гоша ее раскусил, как мне кажется, а Федора жаль по настоящему.
Мдя… сестра- мразота полная. Как ч и предполагала, калькулятор в небольшой головке сразу определил финансовые возможности сестриного ухажёра. Поторопилась, ЯноЧКа(как по-дебильному звучит это чк в сочетании с такой сукой), надо было Гошку дождаться. А Зойка вдруг в телку превратилась, животное которое. Подрезать язык змее ЯноЧКе давно пора, а за такие слова вообще слать. И, да, беременность- не болезнь, переоценивают люди влияние гормонов и прочее. Если человек- мразище, там явно не беременность влияет
В следующих главах идем знакомиться с сестрой Гоши!
Что-то закрадываются нехорошие подозрения, что ЯноЧКа, увидя Гошу, забудет о любимой сестрёнке и переключится на сестринского жениха. И неважно, что двоих уже родила и один вот-вот, она ж первая звезда на селе. Надеюсь, Зоя не будет в очередной раз приносить себя в жертву зажравшейся девке и не будет сводничать. Гоша, безусловно, на такую звезду не клюнет, но такое отношение со стороны Зойки может его неслабо обидеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена