Книга. "Сто причин родить от меня ребенка" читать онлайн

Сто причин родить от меня ребенка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и романтика, любовь приключения..., необычные главные ге...

Рейтинг:
436
560 22530

Текущий рейтинг:
#3918 в Короткий любовный роман
#9507 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

30.10.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Сто причин родить от меня ребенка"

Если вы – одинокая девушка среднего возраста, озабоченная своим лишним весом, и в новогоднюю ночь нашли под елкой пьяного раздетого мужчину, ни в коем случае не ведите его к себе домой. Избавиться от него будет очень сложно. А еще он предложит родить ребенка. И даже сто причин сформулирует, почему это нужно сделать именно от него.
Только вот нет у него при себе ни телефона, ни денег, ни документов. И вообще непонятно, кто он такой и как очутился в поселке. А самое главное, зачем ему все это нужно.
Осторожно! Главные герои не так просты, как кажутся на первый взгляд!
Книга не содержит неприличных сцен, но главные герои откровенно разговаривают про отношения, поэтому ставлю рейтинг 18+.
В книге есть описание лечебных манипуляций. Проводить их нужно строго под контролем врача.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 18:00:10

Спасибо большое! Позвольте заглянуть к Зое и Гоше лет так через пять.

Зоя , большое Вам спасибо ! Я Ваш постоянный читатель , с нетерпением жду ваши книги . Удачи вам и вдохновения !

avatar
04.12.2021, 11:57:10

Спасибо!

avatar
04.12.2021, 08:51:48

Зоя, спасибо большое за такую замечательную и добрую историю, по настоящему новогоднюю и такую теплую и искреннюю. Гоша очаровательный, несмотря на все свои "тараканы")), против такого сложно устоять, Зою Павловну понимаю))

avatar
04.12.2021, 03:39:18

Супер! История супер, герои ещё лучше! Гога, она же Гоша, он же просто офигенный мужик- любовь❤️ Однозначно! Где-то указывалось, что будет упоминаться история, где Зоя совершит какие-то хирургические манипуляции с телом, или у меня шиза и я это придумала?
Короче, автор, спасибо!

avatar
04.12.2021, 01:13:21

Нормальное явление!
Запах - наше все!))
Спасибо!

avatar
01.12.2021, 10:33:04

Крепость сдалась без боя))) Гоша проблему решил......Так легко навешать любую лапшу на уши, особенно таким наивным и добрым девушкам как Зоя... Ласковые .слова, поцелуи и закрепляем сексом, да ему можно тренинги проводить по охмурению простоватых дурочек, не удивительно, что и 15 летние племянницы помыкали Зоей.

avatar
01.12.2021, 10:13:48

«Ахххх, мужчина, я на все согласна»

avatar
30.11.2021, 16:29:07

Когда читала, то вспоминала басню про мальчика- пастушка, который ради шутки кричал «волки! волки!», так и Гоша "допросился" ребёночка.
Доверие как ни крути подорвано, все, что говорила Марго правда и что будет с Гошиными чувствами через год даже он не знает..... Если действительно человек очень влюбчивый, то прогноз неблагоприятный.....
Теперь он будет заливать Зое, что только она для него свет в окошке......А собственно почему Зоя должна ему верить и вообще КАК ему верить?
Да, прям разочарование..... И пусть Марго может и не святая, но Гришка хорошо ее попользовал.
И Дуська ключи сразу отдала, странная бабка..... ведь поняла, что Зоя не проста так приехала ночью.

avatar
29.11.2021, 00:22:08

Мда уж, узнать такое...... а ведь все очень похоже на правду......
А еще и княжеского роду..... Теперь понятна смена фамилии...
.Спасибо, Зоя за эмоции!

avatar
29.11.2021, 04:51:42

Мда, вот и сказочке конец. Свалит, как пить дать!
Не понимаю сестру… с какого такого она каждой шалаве про брата рассказывает? С такой сестрой и врагов не надо… можно конечно долго про любовь и благие намерения, но рот надо держать закрытым когда выпьет, по возможности.

Похоже , сделает Заяц ноги , молчком .

avatar
28.11.2021, 03:08:44

В жизни редко конечно бывает, чтоб такой мужик запал на тётушку в такой комплекции и внешних характеристик. И я рада, что нынче у них это не в приоритете. Но как же ей будет тяжело, когда такие телочки 50килограммовые будут мозолить глаз.
Гоша-супер милый, его эта книжечка…❤️

avatar
27.11.2021, 08:38:40

"А что ж сидела, сидела, так зато ж высидела! Какой он милый! Образованный, модный! Душка! Ну как огурчик! Вот все будут завидовать!" (с)

avatar
27.11.2021, 06:16:04

Эхххх, во мужик ❤️

avatar
24.11.2021, 10:11:56

Спасибо, знакомство произошло..... Посмотрим как семья примет Зою, но чувствуется, что Гоша в любом случае, не даст ее в обиду..,

avatar
23.11.2021, 09:39:48

Непростая Яна штучка, хамелеон настоящий, какой надо окрас, тот и будет, что надо, то и будет говорить, не так, а иначе, но своего добьется, страшный человек. Гоша ее раскусил, как мне кажется, а Федора жаль по настоящему.

avatar
23.11.2021, 09:16:07

Мдя… сестра- мразота полная. Как ч и предполагала, калькулятор в небольшой головке сразу определил финансовые возможности сестриного ухажёра. Поторопилась, ЯноЧКа(как по-дебильному звучит это чк в сочетании с такой сукой), надо было Гошку дождаться. А Зойка вдруг в телку превратилась, животное которое. Подрезать язык змее ЯноЧКе давно пора, а за такие слова вообще слать. И, да, беременность- не болезнь, переоценивают люди влияние гормонов и прочее. Если человек- мразище, там явно не беременность влияет

avatar
23.11.2021, 02:43:29

В следующих главах идем знакомиться с сестрой Гоши!

avatar
22.11.2021, 15:20:10

Что-то закрадываются нехорошие подозрения, что ЯноЧКа, увидя Гошу, забудет о любимой сестрёнке и переключится на сестринского жениха. И неважно, что двоих уже родила и один вот-вот, она ж первая звезда на селе. Надеюсь, Зоя не будет в очередной раз приносить себя в жертву зажравшейся девке и не будет сводничать. Гоша, безусловно, на такую звезду не клюнет, но такое отношение со стороны Зойки может его неслабо обидеть