https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Остросюжетный любовный роман
#929 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГризли как есть гризли!))) по-другому он бы не смог!!Паша ой будет тебе весело!!))
Марья, спасибо!!
ой, Паша... Сам нарвался))))
Спасибо большое за главу.Вот зачем припёрся с цветами.Пипец тебе мужик,Так тебе и надо.Она уже занята.Очен жду продолжения.
Вот гризли и есть гризли))) Павел отхватил по заслугам))) и мне понравилось про бездыханное тело )
Заинтересованные люди решили вернуться к плану «Павлик»?
Тыдыщ! Шок - это по-нашему! Веро, не мешай мужчине причинять справедливость!)))
Нуууу.....Руслан маленько тупит))) Значит натрахался с девушкой, с родителями познакомил, душу открыл, а чё дальше с ней делать не знает)))) И ей не говорит. А вот Паша редкостный дебил)))) Наверное решил ещё информации добыть, только кто ж после "беременных невест" приходит с цветатами и "скучал"!? Он реально думал Вероника его с улыбкой и объятиями встретит!? Кретин.
Да, Бадоев - это реально тяжелый случай. Он ведь все тавно ее не опустит от себя, но поговорить с Никой- это не его. Зато так вовремя выскочил с цветами зайчик Паша со своими скучалками. Не рассчитал. А тут Руслан положил предел всем его хотелкам. Руслан, любимый герой, не тупи, не выпускай Нику из рук. Она только свою женскую суть обнаружила. И эта женщина твоя. Мпасибо
Так Паше и надо! так его, Рус) Паша пришел спасать свою ж..пу)
Ух Рус здорово он ему!!! ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!!! Павлик Морозов нагрянул)))
А что же Гризли-Бадоев не повёз Веро к себе домой (то есть в свою берлогу) ?
Как же будут ночевать по отдельности кролики ?
Спасибки большое ❤️❤️❤️
Блин, теперь хоть бы Ника лишнего не наговорила,а то в сердцах,и на эмоциях от вида бывшего,не удивлюсь... очень тревожно...Вздохнуть боязно .. Суперрр!! спасибо! жду!!
Взяли тёпленьким. Думал быстренько переобуться и как ни в чём не бывало жить долго и счастлива что-ли? Совсем дурак Пашенька. Начбез то чего такой мрачный? Ладно, разберёмся. Спасибо за продолжение)⚘
Такая идиллия у них была, что так и хотелось поставить на паузу и продлить эту сказку... и такое резкое возвращение в реальность... чего только этот хлыщ припёрся?.. неужели на второй раунд рассчитывал?.. только Веро после Руслана Паша точно не нужен!!!
Марья, спасибо за продолжение)))
А зачем надо было Веронику везти к ней домой? На плесо и в пещеру) Свою пещеру))))
Спасибо.
мдаааа, становится интересненько...
Я так живенько себе последний кадр представила)))) фильм вспомнился Васаби, там гг тоже умело одним ударом укладывал))))
А это обновление, да? А почему пишет «текст не найден. Проверьте правильность адреса»?.,,,
однако ж вот это день признаний... а можно эту Диану задушить собственными руками а?.. такого мужчину до чего довела((( и сама осталась одна, и Руслану сколько нервов истрепала... и нашла же на чем спекулировать... и правильно Веро сказала: самое настоящее преступление он совершил!!! да и отец из него в любом возрасте самый лучший будет!!! но от признания Веро в душе все замерло... очень жаль, когда в такие моменты мама встаёт по другую сторону баррикады(((
Марья, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена