Книга. "Стоять, бояться, раздеваться! " читать онлайн

Стоять, бояться, раздеваться!

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, властный босс

Читать
Рейтинг:
5250
8761 809226

Текущий рейтинг:
#311 в Остросюжетный любовный роман
#929 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

08.12.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Стоять, бояться, раздеваться! "

Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.

Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.

Герои сильно недооценивают друг друга! Опасность и страсть!
История Бадоева из "Малыша для генерального" Однотомник

2405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 09:20:43

Ой, Маша! Знакомство с родителями Руслана, имхо, прошло хорошо и плодотворно:))) А потом стало так чувственно....и трогательно. Руслан открылся Веронике, а она ему. Это доверие и любовь. Про любовь они ещё не поняли:)))

avatar
07.02.2022, 05:09:21

Спасибо

avatar
05.02.2022, 17:07:19

Во дворе лихая стужа.
Мокрый снег к окошкам липнет.
Нам двоим никто не нужен.
Половица и не скрипнет.

Буйный вихрь в окно бросает
Снежные заряды лихо.
Ветер в трубах завывает.
Ну а в доме очень тихо.

Только наших тел движенье.
И восторги обладанья.
Шепот, ласки и вторженье.
Гибкость тел и умиранье.

Рядом вот она, родная.
Длинных ног переплетенье
Вся уютная, живая.
Счастье умиротворенья.
А ы в окошки подглядываем да любуемся))) Спасибо, Марьюшка))))

avatar
05.02.2022, 21:24:21

МАРЬЯ!!! Хочу ВАС наградить. Предоставляю ВАМ возможность выбора (СПАСИБО!, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!, НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!) или второй вариант (ПЛАТИНОВЫЙ ФОНД!). Выбор за ВАМИ. Я бы и все награды ВАМ дала, но я на пенсии... ВЫ ПРОСТО СВЕРХСУПЕР!!!

avatar
06.02.2022, 12:04:14

Не совсем я поняла его с вактомазией. Можно было просто не трогать бывшую жену или одевать презерватив, раз прямо край надо было именно с ней спать. А сделать это ради того чтобы спать со всеми без презервативов, так очень гоупо. ЗППП никто не отменял. Мне не понято это решение взрослого мужика., логики не вижу.

avatar
05.02.2022, 16:12:43

Вот никогда не пойму таких матерей. Которые себе врут, и обвиняют своих дочерей, лишь бы сохранить свою иллюзию счастья. =/
Мне кажется, или кое-кто уже понял, что отхватил свое персональное сокровище? Если что, я не про Веронику, которая, сдается мне, про себя все уже давно поняла. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
05.02.2022, 16:03:52

Вот вроде бы и ничего такого, что открыло бы тайны вселенной, не написано но на душе так тепло после прочтения главы, благодарю))

avatar
05.02.2022, 23:58:17

Такой генофонд не имеет права пропасть)))

avatar
05.02.2022, 20:48:10

Они оба хлебнули...
Теперь должно быть только счастье и любовь!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2022, 15:41:46

Пошли серьезные разговоры …А это уже на ступеньку выше, нежели секс!!!) Ещё чуть-чуть и попрут чувства!! И все!!! Дороги назад не будет!!!))
Спасибо, Марьяша!!!

avatar
05.02.2022, 15:58:21

Спасибо. Наконец то они друг друга нашли. Два одиночества...

avatar
05.02.2022, 16:41:19

Вот только Марья так может, прям серпом по яйцам… отрубила, так отрубила… как же ХЭ с медвежатками? Че нибудь придумаешь да?

avatar
05.02.2022, 19:49:46

ох знакомая ситуация ! у подруги так же было, мама не поверила и сплавила деду с бабой! а ей тогда еще лет 13 было! мама личную жизнь устраивала и верить не хотела!((
жаришку канеш выдалиии эти двое,)
уууууф!
большое спасибо!

avatar
05.02.2022, 20:02:16

Вот так вот :( откровенность за откровенность .. Грустно, когда родители не верят детям в таких ситуациях :(

avatar
05.02.2022, 20:30:05

Тайное становится явным, а они становятся все ближе к друг другу…
Спасибо, Марья ❤️

avatar
05.02.2022, 22:12:55

Что-то мне подсказывает, что Руслан ещё как отомстит этому подонку .
Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2022, 17:38:22

Ох, какие же у обоих скелеты в шкафах! :(((

avatar
05.02.2022, 16:49:29

Веро♥️ Оба героя шикарные ♥️ Спасибо за главу ♥️

avatar
05.02.2022, 17:46:31

Вот уж точно, как в песне "встретились два одиночества"! У обоих за плечами столько боли...