https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Остросюжетный любовный роман
#929 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря, ой как зря...вазэктомия...сильно и глупо...
Спасибо. А он её реально сделал или только справку на стол положил? Хотя о предохранении он не думает вообще, так что чем черт не шутит.
Там должны быть варианты )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот сучка его жена бывшая... А про гризли я так и думала.. Но почему он потом не сделал обратную операцию??
Кто-то уже запустил у Руслана восстановительный процесс. )))
Нам нужен срочно один наглый живчикгризли, который просто посмотрит ,что там в мире глубинном у гну. Иначе сказка ,,мы просто спим, затянется до китайской Паски. Новый год ежели чё настал...чудеса в студию!
А у меня вопрос в другом направлении) автор, а вы планируете по сюжету открыть глаза на Пашу? Я понимаю, что для Вероники это итак удар, что тот её бросил, пусть и повод липа, но все-таки, интересно было бы посмотреть на её реакцию в этой ситуации... Или их встречу, может случайную? Вы не думайте, я героев обажаю, просто, Что-то так призадумалась...)))
Вот жеш стерлядь у него бывшая! Я надеюсь Веро с ней не столкнётся - дамочка явно не в себе
Папа-гризли сделал верные выводы. Не просто спят. А Рус пусть себя убеждает)))
ну Веро простое зачатие вроде как не грозит
эта мудрая,грамотная девочка
найдет доктора
возьмут где нужно,положат куда надо и вуаля.
все счастливы
Вероника,справится.
иногда сказочниками становятся профессионалы.
Если 110000 Рус нашел,чтоб себя защитить(в интернет залезла,чтоб понять что к чему....)
Найдет и больше,чтоб ту для которрй надо-осщастливить
к тому же это уж точно обратимо
Вау у меня шок ! Это как надо было довести Бадоева ? ❣️
Прикоооооольная жинка была у нашего гризли. Вот казалось бы, нахрена такая "счастливая семья"? Нет, мучиться - так вместе.
Вазэктомия? то есть когда Вероника забеременеет наш Рус не поверит, что его ребенок.. Ой что-то будет
правда что ли пошел на этот шаг????
нууууу...блииин!! Веро же беременяшкой была) или я ошибаюсь...хмм..
пошла перечитаю генерального!!
большое спасибочки!
Прода потрясна... Единение ДУШ!!! Выше некуда... Спасибо, Марья!!!
Думаю,что справка была липовой, ведь Руслан подготовился к суду заранее. Теперь очередь Вероники рассказать о своём бесплодии и просто отпустить эту ситуацию. Маленькие гризли уж точно скоро появятся. Спасибо за новую главу
И как теперь нашей Котлетке беременеть прикажете? :(((
Ох, так это он сам, значит?!
Сама рассосется. А Вероника будет думать, каким ветром надуло.)))) По крайней мере, так хочется малыша)))
Спасибо,ну думаю вазектомия была только на бумаге и у гризли все впорядке с деторождением.Веро его и себя ещё удивит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена