https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Остросюжетный любовный роман
#932 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо что ввязалась? В знакомство с родителями своего мужчины со всеми вытекающими. Мама же захочет узнать как они познакомились и не только ;) Спасибо за продолжение )⚘
Кровинушку приехали проведать,
Голодную с дежурства так сказать.
И накормить Бадоева обедом.
Домашним, очень вкусным и слинять.
Но очень благолепная картина
Родителям открылась наяву.
Застукали они с красоткой сына.
Признали, как законную жену.
Еще момент нам должен проясниться.
.Его возьмем скорее на крючок.
Скажите, в той кастрюлище томится
Замаринованный с лучочком шашлычок?
Марьюшка! Это я намекаю на шашлык на углях)))) Мммм! Под красненькое. Боюсь, что дров нет))))
Похоже, у родителей шок, не ожидали, что кровинушка Новый год отмечает, видимо, такого не было никогда. Приехали спасать. Сейчас все успокоятся, выдохнут, дружно позавтракают по семейному.
Ахаха)))) до слез ))))
Прочесал Правое Фаберже, потом левое ))))) огонь ))))
Батяня-гризли тоже огонь ) быстро все оценил ))))))
Спасибо за продолжение
К концу праздничного завтракообеда окажется, что у мамы еще хранится ее свадебное платье и папин свадебный костюм, так шо в ЗАГС можно хоть завтра))) в смысле, после выходных)
А наша антилопа гну сможет тоже стать мамой-медведицей? Для этого ей надо родить именно ещё гризлика или панды тоже достаточно?))) хотя наша антилопа какая то скрытая дракониха... Короче, тоже хищник)
Спасибо за проду ❤️
СЕКТА ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВИННИ ПУХА!!!!))))))) боже это гениально. Пишите ещё!!
Ничё так родные♥️ Понравилась Веро уверенна я. ❣️
Марья, спасибо! Повеселили! Даже самые суровые гризли остаются медвежатами для своих родителей в любом возрасте!
Хыхыхы)) мама прикольная)) эти двое управляемые, и Веронику приучит) вон уже как подвела к нужному решению))
С ёлкой конечно провал, завал ...короче жопка.
И ещё момент, читала трижды, с ванной в левой стороне. А кран в правой.. Марья, у мну ж живое воображение, так и кукуху потерять можно. Ну. Я чуть в минус один читатель, не ушла) всё гризли виноват, с Фаберже.
А в семью-то уже, практически, приняли )))
Спасибо! Вдохновения!
Браво автору за такое описание про левое и правое фаберже, про изнанку, ПРИКОЛЬНО!!!!
Мама опытный дрессировщик косолапых))))
Такая классная,уморная прода.. Спасибо!
Интересно, а дети, помимо Руслана, есть? А то ведь жаль, бедные родители, сын сам в дедушки по возрасту годится, а внуков не дал...)))
В конце 12.2 я просто ржала . Как сказано в конце, о подробностях происходвшего приличной женщине и вспоминать нельзя, я рот раскрыла, приготовилассь- и вдруг: подробности завтра. А я просто упала.
Построение с утра и на первый второй рассчитайся)) вот это утро !
Бадоев грозный, властный, начальник, а для кого-то он в просто олух, сыночек, так непривычно, но от этого ещё больше хочется увидеть его, такого грозного, в кругу близких людей!) ждем-с проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена