https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Остросюжетный любовный роман
#1007 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, здравствуйте папа)))
"Физкультурой занимается". Смеялась минут пять?
Вот это 1 января!!)) бодренькое утро!!!
Марья, спасибо!!!
Вот так встреча.... Класс, мальчик не один)))) спасибо ❤️
дааа... с подарком Веро попала в самую точку!!! не просто пришёлся по душе, но и затмил все на свете заодно и ей самой перепало ^_^ а откровения Руслана - тоже довольно серьёзный подарок, хоть и не все сказал, но и этого хватило Веро, чтобы понять его и свои чувства усилить... а вот утро ^_^ заставила Марьюшка нас немного понервничать, но в конце не смогла сдержать хохота ^_^
Марья, спасибо за продолжение))
Деликатность, я погляжу, в этой семье фамильная - медвежья)))
Хорошее такое первое января!!! Реально так и Кондратий хватить может)))
Громадное спасибо за отличное настроение. Какая парочка шикарная!
Ой как душевненько и спасибо за продолжение.
Ах-хах)))) Мама с папой приехали сынулю проведать и поздравить с Новым годом! Вот это родители)))
Открываем календарь.
Утро. Первое. Январь.
Пребываем в сонной неге.
Забываем мы о снеге.
Тихо в доме и уютно.
Только гложет червь подспудно.
Кто-то ходит. Что-то бьется.
Тихий шепот раздается.
Разбудила я Руслана,
Хоть вставать, пожалуй, рано.
Тот оделся в два шага.
Вдруг опасность велика?
Но в дверях отец Руслана,
За спиной маячит мама.
Одобрямс в его глазах
И улыбка на губах.)))
Спасибо, Марьюшка))) Я так понимаю, что родителям достаточно одного взгляда, чтобы одобрить выбор сына))))) А я тут заболела. Если буду пропадать, то ненадолго.❤️❤️❤️
Ну это не возможно, уже лицевые мышцы болят от улыбки и смеха . Спасибо , невероятная книга!!!!
Вот так встреча;-) ну что ж, считай, знакомство с родителями состоялось)))
Спасибо, Марья!
Спасибо за проду ❤️
Отличный свекр у Веро намечается))
Теперь надо увидеть реакцию дам)))
Ахахаха)) ну вот и с родителями познакомились)))
Класскласскласс!!!))))
огоооооо!! вот это гости дорогие пожаловали! и правда с новым годом!)))
вот и познакомятся!)))
огромное спасибочки!
Вот теперь праздник определенно удался) И может быть и елочку нарядят)))
Спасибо.
"Мальчик"))))) "физкультурой занимается"))). Да батя большой тролль))))
У Веро что-то очень нехорошее случилось , поэтому у нее и проблемы с деторождением. Она, скорее всего, ни с кем не может своей тайной делиться. Но Рус это должен исправить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена