https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644432311_58.jpg
Стоять, бояться, раздеваться!
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Остросюжетный любовный роман
#995 в Романтическая эротика
08.12.2021 — 01.03.2022
2405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего то я не поняла...что это за родители, которые гвоздиком вскрывают черепную коробку взрослому мальчику....
Интересно, но - это травма у него или сам сотворил??
Но?! Что но?! Чёт я напряглась(((
Спасибо, Марья ☺️
Что но? Может где то на задании в Арктике отморозил себе усе. ? И были они у него замороженные, пока наша горячая девочка его не отогрела. Угадала?
Родители - та-а-а-акие родители )))
Спасибо! Вдохновения!
У сынка проблема с деторождением? Ничего! Будут у него детишки)))) А козу его бывшую убила бы)))
Ох как дожить до следующей главы DDD вот никогда терпения не имела . Спасибо!!!!
Бедная Котлетка. Она же себя ущербной считает, а если и у Гризли лялек не получается, то и его пожалеет, приголубит.
Вот дал бы бог, что вроде не должны быть дети ни одной стороны, а Вероника бы оказалась беременной. Так же часто бывает!
не переживайте мама, Гну родит) она уже глубоко беременная в загс пойдет, судя по параллельной истории босса ее)
Родители у Руса как на подбор ))))
Обалдеть, Бадоев младший на своей шкуре прочувствовал весь допрос )
Но мама Руслана загнала гвоздь …. В больную тему обоих.
Думаю в этот момент у Вероники глаза выпадут .
Спасибо большое за продолжение
Эх, радует меня эта глава всё больше и больше!!! Марья, спасибо!
Ну, мам...
Какая тактичная мама(((!!!
Разряд молнии и прямо в мозг. Каратнуло так маленько. А завтра перерыв. Мария ты садистка, изувер и вообще редиска. Ушла думу думать, да терпение копить.
Как гром среди ясного неба.. Что ж.. Ждем реакцию обоих..
Вот про это вот: Мы просто спим, Веро главное не узнать. Оно понятно, перед родителями раскрываться не хочется и вообще грозного мальчика нужно стоить, но все равно неприятненько
таааак! а что не так с Русей?? че это он маму надежды на детей лишил??
ооооох..
батя класс!,)
большое спасибо!
а нехитрая такая проверка досталась Веро, которую она очень даже хорошо прошла ^_^ хозяюшка знатная и не совсем неженка - получше некоторых будет точно!!! да и Руслан рядом совсем не тот, что конечно мама не могла не заметить))
Марья, спасибо за продолжение)))
Ох на самом интересном, очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена