Книга. "Стоять! Крылья вверх! " читать онлайн

Стоять! Крылья вверх!

Цикл: Иные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
758
1387 61195

Текущий рейтинг:
#3370 в Юмористическое фэнтези
#1018 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

08.06.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Стоять! Крылья вверх! "

Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже, если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.

#дракон #истинные #служебный роман #фэнтези #от ненависти до любви #разные расы #оборотни #дракон #сильная героиня #противостояние характеров

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 14:52:43

Смайлик!!!!! Ааааа, во всём виноваты смайлики!!!))))))))

avatar
11.10.2020, 00:41:57

О, чёрствый, бездушный король душ! Тапком маловато, надо было, хотя бы, подушкой)))

avatar
11.10.2020, 00:49:03

Дракона тапкам, это круто....
Спасибо за продочку :)

avatar
12.10.2020, 21:58:53

Как дети малые :D спасибо за главу))

avatar
12.10.2020, 22:03:01

месть хороша :)

avatar
12.10.2020, 22:20:27

И правда, детский сад))) Кто кого переплюнет в разных подколах))

avatar
09.10.2020, 23:20:11

Да уж, он её не захотел понять. Ну, почти снизошёл до понимания. А она уже всё, обиделась на всю жизнь.))

avatar
08.10.2020, 22:51:59

Ну, прям так сразу и боится... Может, он за неё боится))))

avatar
08.10.2020, 09:11:06

Замечательные гонки.)) Спасибо!)

avatar
08.10.2020, 07:14:17

Спасибо за главу))

avatar
08.10.2020, 01:07:52

Кто бы сомневался, что драконы любят быструю езду))))))))))

avatar
07.10.2020, 01:57:23

Охох.. Ревнивый дракоша))

avatar
07.10.2020, 00:03:24

хи, дракоша ревнует))) Они такие собственники) ]

avatar
06.10.2020, 23:41:46

Охохо, дракончику не понравилось, что она чмокнула его в щёчку, что он устроил ему падение со стула, хихи)? Спасибо за главу))

avatar
05.10.2020, 16:59:26

Ура! Продолжаем))

avatar
05.10.2020, 20:33:09

Спасибо за продолжение.))

avatar
05.10.2020, 22:49:02

Да уж, болтун - находка для шпиона. В таком месте болтать низззя, чревато!

avatar
06.10.2020, 00:14:04

Спасибо за проду ))

avatar
06.10.2020, 20:11:32

С возвращением, спасибо за продачку )))

avatar
06.10.2020, 12:27:25

спасибо за продолжение:) вот только гаджЕт, а не гаджит:))