Книга. "Стоять! Крылья вверх! " читать онлайн

Стоять! Крылья вверх!

Цикл: Иные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
758
1387 61195

Текущий рейтинг:
#3384 в Юмористическое фэнтези
#1023 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

08.06.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Стоять! Крылья вверх! "

Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже, если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.

#дракон #истинные #служебный роман #фэнтези #от ненависти до любви #разные расы #оборотни #дракон #сильная героиня #противостояние характеров

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 20:41:53

интересная книга)))) а когда продолжение?))))

avatar
21.09.2020, 18:27:56

Автор, гормон правильно, поправьте, плиз. Не знаю как вам лично написать или указать на опечатку, прошу прощения что здесь пишу. Ещё патологоанатом ( глава 2, первое упоминание), угрожала, После удалите мой коммент.

avatar
20.09.2020, 23:40:09

я думала, он на зовут смерти туда пришëл, раз король душ

Совсем забегалась с переездом и пропустила пару прод, зато с каким наслаждением я их наверстала ))) Спасибо большое! @-->---

avatar
19.09.2020, 22:27:35

хихи, хвост пусть ему откусит.))) Хотя он в дракона не сможет в квартире превратиться))

avatar
19.09.2020, 22:16:51

пора этого Пьерошку зажарить))) Наглый птиц)))

avatar
19.09.2020, 22:10:30

что называется-утро доброе, здравствуй)))

avatar
19.09.2020, 21:00:23

Явно левый мужик. Даже босиком. Наверное, на крики прибежал из соседней квартиры.

avatar
19.09.2020, 18:47:02

здравствуйте. когда будет продолжение?

avatar
19.09.2020, 16:06:03

Да уж, досталось ей.Но и правда, кремень! А что остаётся делать? Раз, если снять кольцо, сразу дырка сквозная в животе?

avatar
17.09.2020, 16:38:50

на одном дыхании прочла первую книгу, на втором - вторую! очень жду продолжения!:)

avatar
11.09.2020, 12:44:45

О как! Еще один кусочек пазла. Очень интересно. И все же заговор? С нетерпением жду продолжение!!! :)))

avatar
11.09.2020, 07:39:44

Охохо, убийства, интриги, расследования.... Неужели и правда кто-то в верхах затеял устранить короля душ!)) интересненько, спасибо))

avatar
10.09.2020, 18:52:07

Интересно, а мысли Вела об их связи))) всё таки такая интрига с этим демонологом, аж всех подозревает кроме Люка))

avatar
10.09.2020, 20:34:56

Спасибо за продолжение))

Настя, ты меня убила!)))) Ты за какие грехи упаковала дракона в такую одежку??? Он же король!!!!

avatar
08.09.2020, 07:48:00

Я думала уже не дождусь)) рада что Вы вернулись)) спасибо большое за проду))

avatar
07.09.2020, 19:12:50

А со стороны-то всё виднее ))) Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
07.09.2020, 13:57:56

Спасибо величайшее!!!))))) очень рада, что Вы, дорогой автор, вернулись))))

avatar
07.09.2020, 12:45:35

Урра! Вы вернулись, очень вкусненькое, но хочется ещё)))