https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591620739_63.jpg
Стоять! Крылья вверх!
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3384 в Юмористическое фэнтези
#1023 в Магический детектив
08.06.2020 — 27.11.2020
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная книга)))) а когда продолжение?))))
Автор, гормон правильно, поправьте, плиз. Не знаю как вам лично написать или указать на опечатку, прошу прощения что здесь пишу. Ещё патологоанатом ( глава 2, первое упоминание), угрожала, После удалите мой коммент.
я думала, он на зовут смерти туда пришëл, раз король душ
Совсем забегалась с переездом и пропустила пару прод, зато с каким наслаждением я их наверстала ))) Спасибо большое! @-->---
хихи, хвост пусть ему откусит.))) Хотя он в дракона не сможет в квартире превратиться))
пора этого Пьерошку зажарить))) Наглый птиц)))
что называется-утро доброе, здравствуй)))
Явно левый мужик. Даже босиком. Наверное, на крики прибежал из соседней квартиры.
здравствуйте. когда будет продолжение?
Да уж, досталось ей.Но и правда, кремень! А что остаётся делать? Раз, если снять кольцо, сразу дырка сквозная в животе?
на одном дыхании прочла первую книгу, на втором - вторую! очень жду продолжения!:)
О как! Еще один кусочек пазла. Очень интересно. И все же заговор? С нетерпением жду продолжение!!! :)))
Охохо, убийства, интриги, расследования.... Неужели и правда кто-то в верхах затеял устранить короля душ!)) интересненько, спасибо))
Интересно, а мысли Вела об их связи))) всё таки такая интрига с этим демонологом, аж всех подозревает кроме Люка))
Спасибо за продолжение))
Настя, ты меня убила!)))) Ты за какие грехи упаковала дракона в такую одежку??? Он же король!!!!
Я думала уже не дождусь)) рада что Вы вернулись)) спасибо большое за проду))
А со стороны-то всё виднее ))) Спасибо ♥️♥️♥️
Спасибо величайшее!!!))))) очень рада, что Вы, дорогой автор, вернулись))))
Урра! Вы вернулись, очень вкусненькое, но хочется ещё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена