Книга. "Стоять! Крылья вверх! " читать онлайн

Стоять! Крылья вверх!

Цикл: Иные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
758
1387 61195

Текущий рейтинг:
#3390 в Юмористическое фэнтези
#1025 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

08.06.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Стоять! Крылья вверх! "

Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже, если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.

#дракон #истинные #служебный роман #фэнтези #от ненависти до любви #разные расы #оборотни #дракон #сильная героиня #противостояние характеров

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием читаю все Ваши произведения, Анастасия!!! Такого восторга давно не было, хотя читаю много!! Такого интереса и уюта во время прочтения давно не помню! Это самое то при наших серых буднях!! Вы молодец!! С нетерпением жду всех Ваших продолжений!!! Спасибо за радость!!!

avatar
17.08.2020, 22:31:10

Ыыыыыыыы.... где продочки?) *с попкорном выглядывает из окопа ожидателя*

avatar
29.08.2020, 00:45:45

Анастасия, как Вы?

Пижамка - супер! Я в восторге от новой парочки! Вот как им не быть вместе, если они так всё время над друг другом очень мило подтрунивают)))
Спасибо!

avatar
09.08.2020, 12:22:00

Красивое эротичное описание. Очень понравилось. А вот над пижамкой долго ржала)))) Спасибо!!! ♥♥♥

И я пропала... Настя, всё супер! Хочу продолжение! Спасибо большое! @-->---

avatar
07.08.2020, 21:38:58

Ах, какой он сексуальный! ;-))) А что дальше? )))

avatar
07.08.2020, 18:19:36

Прожорливая рептилия однако)) жду!

avatar
24.07.2020, 09:35:04

бросать овощи в суп зловеще хохоча при этом - это прекрасно :) спасибо за продолжение!

Ой, не могу, попугай сам нарвался на смену его животного отличия! Ха-ха-ха. Спасибо большое! @-->---

avatar
27.07.2020, 00:18:08

Ха-ха-ха!!! (смех злодея). Птичка допрыгалась!!! А дракон-то ничего, хороший парень! ))) Спасибо!!! )))

avatar
06.08.2020, 16:37:27

Книгу купила, а продолжения нет!

avatar
07.08.2020, 07:35:22

Спасибо!))

Блин, было очень мало, хочу ещё! Описания их злоключений мне не хватило, нужны подробности ;) спасибо! @-->---

avatar
21.07.2020, 21:16:42

Супер!

avatar
19.07.2020, 17:01:30

Спасибо, повеселила )))

avatar
19.07.2020, 17:59:50

Оооо... Люк злой, а где же его Любимая кикимора)))

avatar
17.07.2020, 23:13:09

Ну и кто же такой прыткий то, что служебную машину "починил"?