Книга. "Стоять! Крылья вверх! " читать онлайн

Стоять! Крылья вверх!

Цикл: Иные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
758
1387 61195

Текущий рейтинг:
#3390 в Юмористическое фэнтези
#1025 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

08.06.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Стоять! Крылья вверх! "

Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже, если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.

#дракон #истинные #служебный роман #фэнтези #от ненависти до любви #разные расы #оборотни #дракон #сильная героиня #противостояние характеров

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 09:13:23

Автор такая интересная история, мы ещё узнаем что-то о героях "сидеть! Хороший босс!"? Может дракончик появиться у них и ггероини подружиться??? А то Люк стал таким дружелюбный посравнению с той книгой

Настя, супер, я в восторге. Мало было одной аварии, так им вторую решили устроить, да такую, чтобы со смертельным исходом... Неужели маньяк добрался? Или это коллеги такие "добрые", что решили таким образом "отблагодарить" за невиновность джинна? Ушла в окоп! Спасибо большое! @-->---

avatar
16.07.2020, 11:23:35

спасибо!!
Их решили....убрать?

Во всем виновата Понка!!! Все логично! Спасибо

avatar
15.07.2020, 23:05:48

Спасибо)
Боже, боюсь за героев больше, чем Лилия эмоций проявляла...

avatar
14.07.2020, 15:41:49

Как часто породы выходят?)

avatar
12.07.2020, 16:57:43

Спасибо за проду.
Откуда же аура греха у джини?

avatar
12.07.2020, 08:59:28

спасибо за продолжение :)

Как она его (джина) раскрутила. Спасибо

avatar
10.07.2020, 22:19:46

Спасибо !!!!!!!!!!!
Думаю женушкой все и закончится

Жду мстю!!! Спасибо!

А я то думала, что метаморф за нас, а он сам по себе... печалька

avatar
06.07.2020, 23:26:05

Мне нравится. Хороший слог и интересная история.

avatar
06.07.2020, 18:47:59

спасибо за продолжение :)

avatar
03.07.2020, 09:08:23

Рядом с Велом опасно находится пока он спит! Как загребёт на 5 часов и всё! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Запутанное дело...люблю хорошие детективы:) "Попугай"-ты чудо!!

avatar
30.06.2020, 00:34:16

Умняшка наша! Обожаю таких героев! И такой милый момент! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
29.06.2020, 23:37:56

Клевенько, очень понравилось)) попугай радует )) спасибо автор))

avatar
29.06.2020, 02:19:51

Попугай точно может спалить всю контору! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Да-а-а, попугай-метаморф просто шикарен.
Спасибо за продки