Книга. "Стоять! Крылья вверх! " читать онлайн

Стоять! Крылья вверх!

Цикл: Иные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
758
1387 61195

Текущий рейтинг:
#3298 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

08.06.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Стоять! Крылья вверх! "

Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже, если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.

#дракон #истинные #служебный роман #фэнтези #от ненависти до любви #разные расы #оборотни #дракон #сильная героиня #противостояние характеров

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зелёный дракон- что может быть приятнее?:)

Да уж первый опыт незабываемый.... Спасибо. Поздравляю с подпиской!

avatar
25.06.2020, 15:18:51

С подпиской! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
24.06.2020, 13:30:43

Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей)))

avatar
24.06.2020, 13:20:20

Поздравляю с подпиской)))

avatar
24.06.2020, 12:44:43

Начало понравилось, спасибо!)) Вдохновения и удачи.))

Милые лохматые ушки....няшечка какая;)

avatar
20.06.2020, 10:40:20

Спасибо за продолжение :)

Здоровская у нее реакция на кофе!!! Класс! А то прям все-все героини чуть ли не наркоманят от этого напитка. За чай даже обидно!

avatar
19.06.2020, 02:04:16

Попугай чудо, и ругаться с ним весело. Да и потом тоже, чудовище
а еще героиня отдела эту мысль.

Чудо, читаю и жду с интересом. А еще будут герои смешные, ну бывший ухажер или сестрица? Лейтенант Тайш?

avatar
19.06.2020, 07:22:36

боюсь, что после такой публикации и в психушку отправить могут...

avatar
18.06.2020, 15:15:34

Вот так попугай!)
А Лосяш-бабочка — лучшее, что было в Смешариках))) =

А как это разгадал/ определил наш драконище? Я все же надеюсь наш Пьеро останется с нами-он такой милашка:)

avatar
18.06.2020, 11:15:45

Эй! Не трогать попугая! Он милашка!

Спасибо большое!

avatar
18.06.2020, 03:35:31

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Ой, а Пьеро поедет заселяться в новую квартиру? Без него никак:) кстати, как он прожил неделю один???

avatar
16.06.2020, 13:32:38

(*´∀`*) Ой, не могу! Попугай зачетный! Как бы его не убили сейчас! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.