Книга. "Стоять! Крылья вверх! " читать онлайн

Стоять! Крылья вверх!

Цикл: Иные среди нас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, юмористическое фентези

Читать
Рейтинг:
758
1387 61196

Текущий рейтинг:
#3341 в Юмористическое фэнтези
#1020 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

08.06.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Стоять! Крылья вверх! "

Не стоит воровать древние реликвии у незнакомцев, даже если вы при смерти. Даже, если так говорит внутренний голос. Я стащила. Теперь меня окружают монстры из страшилок и легенд, а черный дракон, он же важная шишка, теперь привязан ко мне все 24 на 7 без выходных и перерывов на ланч. Моя цель — сохранить реликвию и выжить, его — вернуть реликвию и избавиться от меня.

#дракон #истинные #служебный роман #фэнтези #от ненависти до любви #разные расы #оборотни #дракон #сильная героиня #противостояние характеров

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 07:20:34

Потрясающе! Автору спасибо за легкость, юмор и сюжет, читается на одном дыхании. Очень жду продолжения!

avatar
16.06.2020, 07:11:59

шикарный попугай :)

avatar
15.06.2020, 11:00:02

Ой как мне нравится! Прочитала выложенное запоем!!!) Жду продолжение)))

avatar
14.06.2020, 23:47:21

А жена Люка жива хоть?! А то мало ли!!! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
14.06.2020, 21:30:18

а будет ли подписка

Не поняла зачем они её выхаживали? Могли бы просто дождаться когда помрёт. А если её перстень спасает, то и без реанимации бы обошлось. Занятная история, опечатки с ошибками исправить и вообще сказка будет.

avatar
14.06.2020, 19:21:23

Блин я тупень! До меня только сейчас дошло, что Люк из "Сидеть! Хороший босс" - рука-лицо....

avatar
14.06.2020, 12:48:08

О, Люк появился)))

avatar
14.06.2020, 12:23:16

Она с ним жить что-ли будет?! Мощная у неё теперь закалка! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
14.06.2020, 03:16:14

Спасибо за сюжет)

Вот так пробуждение!! Это же кукуха может сама уехать , не прощаясь!! Спасибо

avatar
13.06.2020, 01:16:07

Да, валерьяночки точно мало! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
12.06.2020, 15:52:46

Начало - фантастически интересное!!!

avatar
12.06.2020, 11:37:24

Это камень с ней говорит или кто?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Это дух перстня с ней разговаривает? И ведь не просто так "он" захотел перебраться на другой носитель:))

Начало суперское!!! Жду продолжения!

avatar
11.06.2020, 12:01:10

Ура! Новая книга!))

avatar
11.06.2020, 11:42:27

Классное название!)) Удачи новинке!

avatar
10.06.2020, 23:42:57

Да, уж так и Кондратий хватить может, когда труп заговорит. И тапок не реаматология, а реаматолог, а то получается он не человек, а отделение.