- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2018 в Женский роман
#795 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо большое за продочки!❣️♥️❣️
Мда.. Алиса жжёт! Голубовский чуток подслушано? или догадался?
Остапа несло 😂😂😂
Думаю, что такие девушки, как Алиса, редко попадались Голубовскому на жизненном пути. Умная, самодостаточная, с юмором, не корыстная.
Огромное СПАСИБО)))))
Спасибо за продолжение))
Ну вот и Людочка рядом прошла))
Скоро помощь предложит в своей манере....
👍👍👍
Спасибо большое за позитив. Героиня в своём элементе 😂
Я от Вас в очереедном востроге! Просто стеб, а задумаешся. Очень жду продолжения!!!
Тут никто себя в обиду не даст 😉
Спасибо! Вдохновения!
замеательно, когда твое чувство юмора могут понять и оценить )))
Уже переживает, непрощий оказывается наш нежный баритон.
Была практически без связи, уведомления не смотрела. Сейчас пролистываю накопленные 739 уведомлений, а тут такая радость! И уже так много вкусненького! С новиночкой, Анечка! ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку!
Судьба уже решила! А вот эти девчушки...могут они научиться хоть что-то.
Теперь держитесь, курицы!
Спасибо! Вдохновения!
Большое СПАСИБО!!!!
👍👍👍😊
🤔Сейчас она вслух по внешности этих дам пройдётся? 🤣
Вот обожаю это, "не майся дурью, она не стоит...", это он кого уговаривает? Алису? Так она в этом не нуждается, и защитник нашелся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена