- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2037 в Женский роман
#813 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, и незачем за руки хватать. Сейчас отправят не только в пешее эротическое, ещё и ускорение придадут. Спасибо, Анна.
Спасибо за продолжение))
Шикарная защита 😍
Спасибо! Вдохновения!
Как все хорошо, баритон отшила, работу нашла и... баритон спасает ее!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо за продочку!
Вспомнила, как я ходила на такую выставку.. Отрадно на душе стало:не только я ничего не понимаю в современном искусстве)))
Ань, спасибо!
Все хочу написать, что мужик на обложке хорош! Не такой, как у всех))) (у всех практически одинаковые)
Анна, спасибо огромное за продочку!❣️♥️❣️
Ну вот...и пяти минут не успела Алиса побыть на выставке, как уже встыкнулась в бархатистый голос!))))
Конечно-конечно, фуршетов в Москве много, это совсем не тот...а нет, все-таки тот😂
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!
Вот и встретились 😉
Спасибо! Вдохновения!
Интересно, Голубовсктй или будущий работодатель? Спасибо, Анна.
Ахаха, наивная Алиса! Вот точно фуршет тот! А ещё так полагаю 'наши' там будут! Может и не всем составом!))) Но Людочка точно должна быть?!
Спасибо огромнейшее за продолжение!❣️♥️❣️
Место встречи изменить, нельзя)
Судьбааааа)) Спасибо за продолжение))
Добегалась, раньше пришла и... бархатный голос рядом! Тебе не уйти от судьбы!!!
Аха, вариант замены стоит напротив, а вот за какие "коврижки" Алиса согласится пойти на фуршет? Посмотрим!))))
Анна, спасибо огромаднейшее за продолжение истории!♥️❣️♥️
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена