Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109621

Текущий рейтинг:
#2022 в Женский роман
#794 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 21:27:51

Вот и свидятся 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2024, 20:05:51

Ой, уж там точно окажется, что кому то аналитик срочно необходим. Спасибо, Анна.

avatar
20.08.2024, 20:49:50

Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2024, 20:15:05

Нравится мне Алиса позитивная девушка и чувство юмора имеет😊

avatar
20.08.2024, 20:08:27

Голубчик наш Голубовский везде в ее мыслях, не оставил ее "в покое"😊

avatar
20.08.2024, 09:10:04

Зацепила))) Спасибо за продолжение))

avatar
19.08.2024, 17:59:07

Оптимизм наше все)).😊👍

avatar
19.08.2024, 14:23:58

Вот идеальную сразу видно еще из далека 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2024, 13:54:56

АННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ👍

avatar
19.08.2024, 13:05:29

Ахахахах, УК знают, не помогло, у него невеста бывшая (как-то так),  и она кажется не уволена! Каждое зло для блага!!!

avatar
19.08.2024, 11:55:36

Спасибо за продочку!

avatar
19.08.2024, 10:15:28

Ооо так и не невеста в общем)

Какое развеселое общение и, что это так на нашу гг посматривает🤔😁

avatar
19.08.2024, 09:58:31

Благодарю за весёлую проду 😊

avatar
18.08.2024, 11:15:33

Начало - огонь  !!!  Алиса - ты хороша во всех неприятных ситуациях.  Это  так сиюминутно, грязь  уже отпала .  Страдать из-за такой фигни нет времени.   Прекрасная, новая жизнь только начинается !  Верю в тебя и твой интузиазм !!! 

Ахаха!))) Будет проводить профилактическую беседу!)))

Спасибо огромнейшее за продолжения истории!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.08.2024, 09:34:25

Спасибо. Очень позитивно и весело,хотя измена этого и не предпологает. И крокодил интересный.

avatar
17.08.2024, 13:42:56

А ещё мне семья Героини нравиться (прям, УХ!) Алиса, конечно, "вся в папу" (Бориса), НО порОда, явно МАМИНА!!! ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ, потирая ладошки с предвкушением....

avatar
17.08.2024, 12:19:53

С новинкой!)) Буду ждать продолжение)) Вдохновения))