Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне было мало! Это потрясающая история. Ночь пролетела,как миг. Спасибо огромное!
Оторваться не возможно до конца истории, на одном дыхании до 4х утра. Хорошо, что суббота, за руль не надо. Спасибо и творческих успехов автору.
Просто замечательнейшая история 👏🔥 Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие 🙏 Буду ждать ваших новых произведений, вдохновения Вам и вашему Музу 🤗🫶💞
Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие от прочтения вашей истории.
Книгу охарактеризовать можно простенько - БРАВИССИМО!!!👏
Лучшая оценка автору - постоянные читатели. Думаю нас всех Вы увидите в Вашей новой книге!
Спасибо Вам!))))))
очень благодарна автору, просто отличная история получилась, насыщенная событиями и добрыми и теплыми отношениями большинства героев. Благодарю!! Желаю легкого пера, пусть ваша Муза, вас не покидает!!
благодарна вам, за труд, за ваш талант вызвать чистые эмоции радости, и слезы текут сами вы супер!!!
Великолепная работа! Благодарю! Продуманный альтернативный мир. Больше всего понравилось отношение людей и религиозных организаций к Богу. Хотя, немного покоробило само "Божество". Ну, да это личное и частное. Неоднозначным, но понятным кажется поведение Лизы в начале в отношении с " мадам". С хамством к хаму. Зато тем приятней было наблюдать за героиней в общении с другими. Особенно с Вороной. Рада за них)) Живая разноцветная романтическая линия. Много достойных героев. Есть злодейский злодей, но жизнь большая и интересная, а он нет, поэтому его мало. Ха-ха-ха! Отлично прошло объединение дара и опыта прошлой жизни. В общем много любопытного и притягательного в этой истории.
Вдохновения Вам, сил, здоровья, творческих успехов и удачи!
Супер
Спасибо за полученное удовольствие. Творческих успехов вам
Спасибо!
Очень интересная история. Написано легко. Прочитала на одном дыхании
Большое спасибо за чудесную книгу!!
спасибо! Отдохнула душой!
Благодарю автора!!!! Книга очень замечательная!!! Интересная!!!!
Огромнейшее спасибо, за такую интереснейшую историю! Браво автору и вдохновения на следующие истории!
Спасибо, очень понравилось.
Дорогу осилит идущий. Вы молодец. Ждем другие книги.
Спасибо! История очень понравилась! Даже не верится, что это первая ваша книга. Перехожу в другую вашу историю, надеюсь, она будет так же интересна! Успехов Вам!
Прочла двадцать глав... Очень живая история! От чтения - не оторваться! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена