Книга. "Странная барышня" читать онлайн

Странная барышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, попаданка, сильная героиня

Рейтинг:
7912
15426 2444297

Текущий рейтинг:
#484 в Бытовое фэнтези
#162 в Историческое фэнтези


Полный текст 363 стр.

17.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Странная барышня"

Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как приятно! Ждут всем колхозом ! 

Свои приехали встретить

Слава Богу, отпустили.Спасибо большое.

avatar
19.06.2024, 01:45:22

Большое спасибо!!!!

Спасибо большое.

Очень захватывающая и замечательная история!!!

Читать сплошное удовольствие!!!

Большое благодарю!!!

avatar
18.06.2024, 19:07:16

Спасибо за проду!

avatar
18.06.2024, 12:33:19

Ну, ну. Справилась с вороной! С графиней Елецкой! Справится и с Софьей. Умная женщина всегда найдёт подход к умной женщине. Тем более Софья не злобная особа, не фанатичка безголовая, а тоже болеющая душой за женскую долю. Очень много точек соприкосновения!

avatar
18.06.2024, 12:16:02

умница

avatar
18.06.2024, 11:54:31

Про удочку это она верно сказала!)

avatar
18.06.2024, 11:09:32

Спасибо за продолжение! Успехов герои не! 

avatar
18.06.2024, 10:49:10

Спасибо большое автору! Очень редко пишу комментарии,хотя читаю много.Очень  интересная !Не заметила как прочитала все!Какая интересная героиня,какой интересный характер!Девушка просто огонь!И герой на редкость порядочный, достойный.Читаю и душа радуется ,такой хорошей , доброй книге!!!

avatar
18.06.2024, 02:10:56

Все эти истории с церковью заканчиваются одним "вам денежка не нужна,к греху ведёт, а нам она нужнее, вот отдайте нам, вот мы лучше знаем как поступить, а вы с голой попой оставайтесь, чтобы на свободе жить в бедности оно правильнее". Разбойник с большой дороги та Церковь, противно от тех благостных сестер, и вот скольниких под этим прелогом обобрали и в своих казематах сгноили! Вот никак я существавание этой Церкви не приемлю, зло от нее одно.

avatar
18.06.2024, 08:45:51

Потрясающе написано, красивые эмоции всех героев создают атмосферу времени и событий, благодарю!!! Жду с нетерпением каждую проду!

Ну удачи тебе Лизавета!  👍‍❤️‍

avatar
16.06.2024, 07:55:06

10 суток молитв и возможно ОСОЗНАНИЕ наконец-то полюбить СЕБЯ и ценность свою принять!!!

НО опять должно что-то приключиться по дороге или в обители... 

avatar
16.06.2024, 00:47:07

Просто потрясающий литературный язык! Для меня главное язык и образы, а этот текст хочется читать медленно, смакуя словно изысканный деликатес! Алле успехов в творчестве и всего самого наилучшего!