Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрагично, слёз не сдержала.
Тяжело терять детей - жаль матушку князя.
Ещё и с родственниками покойной объясняться - почему операцию провели.
При передаче Дара, сначала руку порезать Кривуше настоятельно сказала ведьма, а Юля всё равно себе порезала первой.
Очень нестандартный сюжет.Хочется перечитать книгу снова,когда будет издана полностью. Это у меня бывает ну очень редко. И спасибо автору, что не затягивает с выкладкой следующих глав. удачи Вам и новых книг!!
очень эмоционально, спасибо!
Справились! Хоть ребёночек остался жив. Интересно, заберут родственники? Или останется на воспитании у церкви? Всё-таки незаконнорожденный! Эх! Прям до слёз!
Большое спасибо Вам!!!
Какая хорошая глава... Спасибо! Такое умиротворение на душе
Спасибо
Мощная глава! Эмоционально заряжена. Спасибо!
Какие страсти, как будто сама во всем происходящем участвовала. Спасибо, ждём продолжения с нетерпением)
Девочку очень жаль...
Ух, как драматично! Спасибо.
Спасибо!
Какая книга чудесная! Море эмоций. Жду продолжение
Спасибо за внеурочную проду. Вашу книгу ждёшь - новое и не избитое прочтение попаданки (многое в этом жанре читать просто не возможно - однотипно и скучно, у вас не так). И ещё радует то что вы выкладываете продолжение без задержек.
Спасибо 😊
Жаль малышку. Как примут ее родственники погибшей.
Дорогой автор, Вы пишете просто превосходно!!!! Поискала в интернете и ничего написанного Вами больше не нашла. Неужели начинающий автор? Быть не может! Слишком уж хорошо Вы пишите. На этом сайте есть авторы, книги которых в этом жанре перевалили числом за 50, а читать их просто невозможно... А Вас хочется читать и читать. Пишите, у Вас замечательно получается!
Ну лесопилку полюбому восстановим.
А вот долг, я думаю, Доктор поможет во время закрыть. Раз детей рожать будем от него, значит и поможет с долгами
А мачеху НААА КОООЛЛЛ! ОДНОЗНАЧНО!!! 😬
Не! Ну сколько можно долги ее отрабатывать то уже!!!!!
Срочно на кол!!!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена