Книга. "Странная барышня" читать онлайн

Странная барышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, попаданка, сильная героиня

Рейтинг:
7911
15428 2443909

Текущий рейтинг:
#512 в Бытовое фэнтези
#163 в Историческое фэнтези


Полный текст 363 стр.

17.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Странная барышня"

Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 10:02:09

Трагично, слёз не сдержала.

Тяжело терять детей - жаль матушку князя.

Ещё и с родственниками покойной объясняться - почему операцию провели.

При передаче Дара, сначала руку порезать Кривуше настоятельно сказала ведьма, а Юля всё равно себе порезала первой. 

avatar
03.06.2024, 09:22:26

Очень нестандартный сюжет.Хочется перечитать книгу снова,когда будет издана полностью. Это у меня бывает ну очень редко. И спасибо автору, что не затягивает с выкладкой следующих глав. удачи Вам и новых книг!!

avatar
02.06.2024, 10:19:38

очень эмоционально, спасибо!

avatar
02.06.2024, 10:00:56

Справились! Хоть ребёночек остался жив. Интересно, заберут родственники? Или останется на воспитании у церкви? Всё-таки незаконнорожденный! Эх! Прям до слёз!

avatar
02.06.2024, 13:51:40

Большое спасибо Вам!!!

Какая хорошая глава... Спасибо! Такое умиротворение на душе 

avatar
02.06.2024, 08:17:27

Мощная глава! Эмоционально заряжена. Спасибо!

avatar
02.06.2024, 07:38:42

Какие страсти, как будто сама во всем происходящем участвовала. Спасибо, ждём продолжения с нетерпением)

Девочку очень жаль...

avatar
02.06.2024, 04:52:06

Ух, как драматично! Спасибо.

avatar
02.06.2024, 22:32:11

Какая книга чудесная! Море эмоций. Жду продолжение 

avatar
02.06.2024, 16:57:57

Спасибо за внеурочную проду. Вашу книгу ждёшь - новое и не избитое прочтение попаданки (многое в этом жанре читать просто не возможно - однотипно и скучно, у вас не так). И ещё радует то что вы выкладываете продолжение без задержек. 

Жаль малышку. Как примут ее родственники погибшей.

avatar
02.06.2024, 14:40:35

Дорогой автор, Вы пишете просто превосходно!!!! Поискала в интернете и ничего написанного Вами больше не нашла. Неужели начинающий автор? Быть не может! Слишком уж хорошо Вы пишите. На этом сайте есть авторы, книги которых в этом жанре перевалили числом за 50, а читать их просто невозможно... А Вас хочется читать и читать. Пишите, у Вас замечательно получается!

Ну лесопилку полюбому восстановим.

А вот долг, я думаю, Доктор поможет во время закрыть. Раз детей рожать будем от него, значит и поможет с долгами 

А мачеху НААА КОООЛЛЛ!  ОДНОЗНАЧНО!!!  😬

Не! Ну сколько можно долги ее отрабатывать то уже!!!!!

Срочно на кол!!!

avatar
02.06.2024, 02:31:05

Спасибо!