Аннотация к книге "Странная барышня"
Научись любить не только людей, но и себя! С таким напутствием меня отправили в другой мир, похожий на Россию 18-19 века. А какая тут любовь, если постоянно приходится сражаться то с проблемами отсталого по моим меркам времени, то с гнусной, беспутной мачехой? Необходимо отвоёвывать каждый миллиметр личного пространства и защищать людей, которые поверили в меня. Ещё и семейные долги… Но любовь нашлась. Окутала меня своим чудесным покрывалом в таком месте, в котором по определению её сложно встретить. Ну, если ты, конечно, не сумасшедшая.
А я … Справлюсь со всем! Не будь я в прошлой жизни заведующей отделением небольшой районной больницы, если не добьюсь ХЭ и не пропишу своим врагам большую пилюлю!
_______________________________
БЕСПЛАТНО.
Спасибо замечательному автору Игорю Лахову за обложку и бесценную помощь в создании книги!
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж на что я тыканье не люблю, но в описанной ситуации даже не заметила бы что мне тыкают
Спасибо большое 😊
Да уж песец подкрался незаметно. Вот партизан этот Ильюшка, как он ее поставил перед фактом. Вот и попробуй откреститься, не выйдет, да и не хочется я думаю.
Спасибо за продолжение! Умеете держать интригу. )))
Интересно, как отреагирует княгиня? И что ещё там за бабушка? Может, тоже с сюрпризом?
Уважаемая Автор! Удивительно, что это Ваша первая книга. Очень хороший лёгкий слог. Читается с большим удовольствием. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и лёгкого пера.
Князь - огонь! Такой молодец, лишь бы назад не сдал, они так подходят друг другу, просто слов нет.
Вот так поворот !!! А князь то не промах )))) интересно как бабуля отреагирует , жду с нетерпением 😊
Бабушка с Лизой теперь пообщаться долго не смогут, дар речи потреяют... Спасибо за продолжение!
Ну да у Анны Лерн в шлейфе сандала грузинский князь вообще на дочери пастуха женился и ничего , настоящая княгиня получилась. От других претенденток на роли жен для сына внука и правнука требовала чистоты кровей, то есть знати.
Спасибо.Будущая невеста? Неужели решил пойти против общественного мнения?!Неужто и впрямь решится женится на Лизе?И не прогадает,такую ему больше не
найти!И семья счастливая будет и в медицине она ему
поможет.Интересно ,а там женщина может врачом стать?А то бы Лиза там навела шороху)))
Замечательная книга!!!Жду продлжения ,очень хочется бабушкину реакцию узнать!!!
Какая мииилаааяяя прода!!! 👍
Сплошное удовольствие и мимимишность 😊
Во как кардинально решил вопрос! Ну и правильно! А чего тут думать?😂 Интересно, как воспримет это старушка?
Вот это раздухарился! Позабыв про честь наследную,Про карьеру,про дела, Илья-князь влюбился в бедную,Кругом голова пошла!
Блин!!! Ну это очень жестоко заканчивать проду на таком моменте...)))))
Последнее предложение заставило ахнуть. Что дальше!? Дорогой автор, не томите, ах!
аха-ха-ха)))... вот это подстава...суперрр... решил одним махом "перестрелять всех зайцев"....
Убил! И бабушку и Лизу! Подозреваю, что графиня от этой новости стремительно оживет
Спасибо!
Вот это подстава с невестой. Доверяй теперь товарищу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена