https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Городское фэнтези
#1056 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное мне очень нравятся ваши книги
Большое спасибо за книгу, она мне очень понравилась, я рада,что выиграла в конкурсе и прочитала такую интересную книгу, конечно очень бы хотелось бы прочитать продолжения и узнать, чем все кончилось,а в общем огромное спасибо Вам за такие книги, удачи Вам в дальнейшем творчестве))
Альмира,я может и не в той теме пишу,но больше не найду как обратиться к вам.В новой книге Соблазн-не обладание сегодня отсутствует возможность писать комментарии.Уже и удаляла книгу и опять добавляла.Это так задумано или что то с моей страничкой? Вчера ночью все было нормально,последнее,что обсуждалось-это название книги,варианты.
спасибо
Просто замечательная книга.Читала без остановки. Так прекрасно все написано.Такие интересные герои и сюжет. Благодарю.Вдохновения.;)
Ура-ура дочитала!)))) Спасибо большое! История класс! А бонусы!! Не терпится узнать ещё больше о героях серии, как старых, так и новых!))
Спасибо!)
Книга супер держала в напряжение с первых страниц и до последних строк. Автору огромное спасибо за такое замечательное произведение.прочитала на одном дыхание.
Наконец-то добралась)))
Жаль скачать не успела(
Спасибо как всегда замечательно!!!
Бес милашка♡
Спасибо за бонусы! Это особенно приятно, когда с героями расставаться не хочется!
Вдохновения Вам и успехов в жизни и творчестве!
Ой как же приятно,спасибо,с таким удовольствием бонус прочитала ,,поставим здесь кровать....))))хорошее место)))) ахаха Альмира за это предложение отдельный респект)))) спасибо!!!!!
Спасибо за бонусы.
Спасибо за бонус!!!!!!!!!
АААА, спасибо! Хочу много таких бонусов, пусть редко, но очень приятно!
Огромное спасибо!
Спасибо за бонусы, очень понравились, а где обещанное про помучить Беса?
Аааааааа, шпиливили))))
Я сразу вспомнила Равшана - шпЫлиЭвыли начальника))))))))
Спасибо от души)))))
Альмира, спасибо!!!!!))))))
Оххх как же я скучаю по ни!!! Бонус классный! Альмира, буду рада если напишите о них еще одну книгу)))))
Аленький,спасибо!
Ишь,ты,всё ему не так:))Везде хочет попробовать:))
Кстати,а звукоизоляция?
Спасибо за шикарные бонусы
Альмирочка, спасибо за такие шикарные бонусы;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена