Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5028 631215

Текущий рейтинг:
#543 в Городское фэнтези
#1056 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное мне очень нравятся ваши книги

avatar
29.01.2017, 19:10:54

Большое спасибо за книгу, она мне очень понравилась, я рада,что выиграла в конкурсе и прочитала такую интересную книгу, конечно очень бы хотелось бы прочитать продолжения и узнать, чем все кончилось,а в общем огромное спасибо Вам за такие книги, удачи Вам в дальнейшем творчестве))

Альмира,я может и не в той теме пишу,но больше не найду как обратиться к вам.В новой книге Соблазн-не обладание сегодня отсутствует возможность писать комментарии.Уже и удаляла книгу и опять добавляла.Это так задумано или что то с моей страничкой? Вчера ночью все было нормально,последнее,что обсуждалось-это название книги,варианты.

avatar
20.11.2016, 10:22:46

спасибо

Просто замечательная книга.Читала без остановки. Так прекрасно все написано.Такие интересные герои и сюжет. Благодарю.Вдохновения.;)

Ура-ура дочитала!)))) Спасибо большое! История класс! А бонусы!! Не терпится узнать ещё больше о героях серии, как старых, так и новых!))
Спасибо!)

avatar
09.11.2016, 23:55:35

Книга супер держала в напряжение с первых страниц и до последних строк. Автору огромное спасибо за такое замечательное произведение.прочитала на одном дыхание.

avatar
09.11.2016, 13:02:56

Наконец-то добралась)))
Жаль скачать не успела(
Спасибо как всегда замечательно!!!
Бес милашка♡

avatar
07.11.2016, 21:30:03

Спасибо за бонусы! Это особенно приятно, когда с героями расставаться не хочется!
Вдохновения Вам и успехов в жизни и творчестве!

Ой как же приятно,спасибо,с таким удовольствием бонус прочитала ,,поставим здесь кровать....))))хорошее место)))) ахаха Альмира за это предложение отдельный респект)))) спасибо!!!!!

avatar
07.11.2016, 14:34:57

Спасибо за бонусы.

Спасибо за бонус!!!!!!!!!

avatar
07.11.2016, 06:17:54

АААА, спасибо! Хочу много таких бонусов, пусть редко, но очень приятно!
Огромное спасибо!

Спасибо за бонусы, очень понравились, а где обещанное про помучить Беса?

avatar
07.11.2016, 01:04:54

Аааааааа, шпиливили))))
Я сразу вспомнила Равшана - шпЫлиЭвыли начальника))))))))
Спасибо от души)))))

avatar
07.11.2016, 03:50:43

Альмира, спасибо!!!!!))))))

avatar
07.11.2016, 07:58:11

Оххх как же я скучаю по ни!!! Бонус классный! Альмира, буду рада если напишите о них еще одну книгу)))))

avatar
07.11.2016, 08:47:11

Аленький,спасибо!
Ишь,ты,всё ему не так:))Везде хочет попробовать:))
Кстати,а звукоизоляция?

Спасибо за шикарные бонусы Smile

avatar
07.11.2016, 00:50:25

Альмирочка, спасибо за такие шикарные бонусы;-)))