https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#541 в Городское фэнтези
#1053 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ попросила запрос у администрации на внесение изменений в текст. Жду их ответа, а после добавлю 2 бонуса. Хотела 3, но последний я случайно удалила(( И вообще не помню, где он. Старость - не радость!
В общем, как только я добавлю бонусы, скачать книгу нельзя будет. Но и стоимость доступа на онлайн чтение снизится.
Еще рас огромное спасибо за книгу!!!! Читала с большим интересом)
Мне немного неудобно напоминать, но все таки как там наш бонус поживает? очень хочется прочесть побольше про полюбившихся героев. Заранее спасибо
Я захожу через Одноклассники, так что репост не получается
Привет. Помогите пожайлуста. Кто нибудь из Казахстана книгу покупал? Скажите как . они какой то пароль кроме номера карты спрашивают
Спасибо за книгу) она чудесная))))
Первые два пункта были сделаны чуть раньше, 4-й пункт выполнила сегодня, а третий не могу - залогинилась на сайте через ОК. Что делать?
Спасибо за увлекательную историю!Теперь буду ждать продолжения данной серии))
Прочла только половину и уже в таком восторге, что не могу не написать вам и не сказать Спасибо!!!! И сюжет есть, и диалоги классные (взрослые, с толикой юмора), и герои прописаны великолепны!!!! Хоть я и не очень про вампиров люблю читать, но от вашей книги не оторваться!!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась! Эпилог шикарный) Если действительно еще рассказ напишете, вообще отлично будет) Буду ждать продолжение этой серии, и очень жду "Колонию")
книгу прочла. Эпилог очень понравился. Спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением буду ждать продолжение этой серии.
Скажите, а у кто покупал книгу не за 145р, а ранее эпилог не доступен?)
Я в ауте... Спасибо огромное! книга волшебная!
Эпилог шикарен! Именно то, что нужно для завершения отличной книги! :)
Аля, ты умничка! :)
Все наконец-то появилось время. Понеслась читать)))
Йо-хуу! Эпилог не разочаровал! Достойное завершение великолепной книги! Спасибо! Всех благ, удачи и вдохновения Вам!
Спасибо, отличная книга! С нетерпением буду ждать следующей книги из этого цикла.
Альмирочка, огромное спасибо за эту потрясающую книгу!!!!!

Эпилог великолепен=))
А мы еще встретимся с Делией и Бесом, может в других книгах?
А про Гвоздя будет отдельная книга? Так хочется счастья для него!!!
спасибо и за книгу и эа такой захватывающий эпилог. с нетерпением буду ждать продолжение серии.
Спасибо, эпилог супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена