https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большущее!!! Удачи и вдохновение на следующие книги!
Кстати, а куда мы дальше идем? :))
Ой, какая ж прелесть))))) СПАСИБИЩЕ))))))
Спасибо. Прочитала эпилоги супер!!! Жалко, что приходится расточаются с героями. Надеюсь на новую книгу в серии.
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!!))))))))))))))))))
Альмира спасибо!!!! Потрясающе!!! Как и все предыдущие книги!!! Я в полном восторге!!! Ооочень хочу купить электронкууууу!!!! Как это сделать?)))
Здравствует! Отличная книга, спасибо большое, очень понравилось. Не совсем поняла, когда можно будет оплатить подписку, что бы прочитать до конца?
Альмира а администрация не скажет скоро на продажу книгу выставит. Мне всегда казалось, что это быстрый процесс. А здесь....
У меня уже просто нервы на взводе!!!!!! АААААА!!! Ну когда же уже продажа!!!! Карточка уже на готове!!! Мне просто ужасно не терпится(((
Спасибо! Очень понравилось! Ждём Эпилог!
Альмира,мне осталось прочесть последнюю проду и эпилог,как книгу выставили на продажу,как то не честно покупать из- за двух страниц,или это норм как вы считаете?
Альмирочка, с нетерпением жду, когда на книжку появится продажа ;-)
А то все остальные из серии у меня есть, а этой еще нет;-)
История действительно потрясающая получилась, спасибо!!!!!
Альмира, спасибо большое за ваше творчество. Люблю ваши книги за то, что в них присутствует капелька юмора)) За Делию очень рада, пусть она хоть в конце немного помучила Беса. Жаль, что мало)) И, конечно же, наравне с многими жду старта продаж.
Поскорей бы появилась в продаже уж очень эпилог хочется почитать)))
Альмира, спасибо! С нетерпением жду возможности прочитать и эпилог!!! Спасибо за еще одну чудесную историю! А учитывая, что это целая серия историй будет- я в восторге!!!!
Спасибо за великолепную книгу!!! С нетерпением жду начало следующей книги) Творческого успеха и Вдохновения!)
Спасибо за книгу
ДОРОГОЙ АВТОР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ТОЛЬКО ОДНО МЕНЯ ТЕПЕРЬ МУЧАЕТ..
КОГДА МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ КНИГУ,ЧТОБЫ ПРОЧЕСТЬ ЦЕЛИКОМ !?
Прочла все, хочу и эпилог !
Спасибо автору за прекрасные произведения. Это очень удачная неделя - я нашла ваши произведения на просторах лит-еры)))) Запоем прочла первую книжку))
Эххх... Закрыли))) и теперь только завтра смогу дочитать)) прям на самом интересном месте(((
Уууу не успела дочитать:-) на самом интересном закрыли:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена