Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631216

Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 23:29:07

Где убивают Юла ((

avatar
21.10.2016, 23:08:33

Спасибо за столь чудесную историю!Жду, как и многие, эпилога)

Альмира, спасибо!

avatar
21.10.2016, 23:10:12

Альмира,мне осталось прочесть последнюю проду и эпилог,как книгу выставили на продажу,как то не честно покупать из- за двух страниц,или это норм как вы считаете?

Я всё так же, по привычке, захожу посмотреть, нет ли обновлений и проды)) Я уже скучаю, мне ВАС не хватает и вашего творчества тоже

Спасибо. Интересно, страстно, эмоционально. Спасибо за историю.

avatar
19.10.2016, 23:58:05

Прекрасная книга. Спасибо.

avatar
20.10.2016, 00:09:08

Спасибо огромное за такую интересную историю!

avatar
20.10.2016, 01:04:05

Спасибо Альмира столько позитива ,получила читая вашу книгу.Спасибо вам большое.Ждем следующую историю ,не менее захватывающую.И конечно эпилог книги.

avatar
20.10.2016, 11:39:33

Ух ты, зашла прочитать продку, а тут конец! Да еще какой=)) Альмира, Спасибо!! К концу книги герои очень сильно изменились, мир для них перестал быть прежним, а чувства стали открыты и логически осознаны. Приятно было прочесть последнюю часть, Бес увидел себя со стороны и радикально изменился...в лучшую сторону. Текст написан понятно, эмоции хорошо передаются. Надеюсь, что в будущем эта книга будет стоять у меня на полочке, уж очень хочется ее подержать в руках)) Вдохновения, отдыха, удачи и лёгкого пера!)

avatar
20.10.2016, 12:15:00

Спасибо, очень замечательная книга:-) видно сразу что от книге к книге ваш талант только растет:-)

avatar
20.10.2016, 12:16:37

А в эпилоге будет прописан момент как Гвоздь вернулся без Делии и как Бес ее искал? Очень хотелось бы:-)

avatar
20.10.2016, 12:40:03

Спасибо Вам за это произведение. Мне кажется, что Драговы не оставят в покое Делию...

Спасибо за ваш роман!!

avatar
20.10.2016, 14:23:52

Отличная история,очень вкусненькая))Спасибо!!!

Книга супер!!! Как и три предыдущие, котрые я у вас прочитала. Вы талант!!! Успехов Вам!!!!

Спасибо огромное!!!! Книга безумно понравилась, в прочем как и все предыдущие книги, с большим удовольствием буду читать вас и дальше!

avatar
20.10.2016, 16:40:32

Альмира, отличная серия! Живые герои, захватывающие события. Огромного Вам вдохновения и побольше времени на творчество! С нетерпением жду книг этой и других Ваших серий.

avatar
20.10.2016, 18:11:47

Аля, отличный роман. С него я познакомилась с твоим творчеством и могу сказать, что ты очень гармонично пишешь. Герои живые, логика есть, сюжет тоже есть, эротика чувственная и не пошлая. Я с удовольствием продолжу читать тебя и дальше.

п.с. Я в очереди на эпилог :)))) Не хочется расставаться с героями.