https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде убивают Юла ((
Спасибо за столь чудесную историю!Жду, как и многие, эпилога)
Альмира, спасибо!
Альмира,мне осталось прочесть последнюю проду и эпилог,как книгу выставили на продажу,как то не честно покупать из- за двух страниц,или это норм как вы считаете?
Я всё так же, по привычке, захожу посмотреть, нет ли обновлений и проды)) Я уже скучаю, мне ВАС не хватает и вашего творчества тоже
СПАСИБО!
Спасибо. Интересно, страстно, эмоционально. Спасибо за историю.
Прекрасная книга. Спасибо.
Спасибо огромное за такую интересную историю!
Спасибо Альмира столько позитива ,получила читая вашу книгу.Спасибо вам большое.Ждем следующую историю ,не менее захватывающую.И конечно эпилог книги.
Ух ты, зашла прочитать продку, а тут конец! Да еще какой=)) Альмира, Спасибо!! К концу книги герои очень сильно изменились, мир для них перестал быть прежним, а чувства стали открыты и логически осознаны. Приятно было прочесть последнюю часть, Бес увидел себя со стороны и радикально изменился...в лучшую сторону. Текст написан понятно, эмоции хорошо передаются. Надеюсь, что в будущем эта книга будет стоять у меня на полочке, уж очень хочется ее подержать в руках)) Вдохновения, отдыха, удачи и лёгкого пера!)
Спасибо, очень замечательная книга:-) видно сразу что от книге к книге ваш талант только растет:-)
А в эпилоге будет прописан момент как Гвоздь вернулся без Делии и как Бес ее искал? Очень хотелось бы:-)
Спасибо Вам за это произведение. Мне кажется, что Драговы не оставят в покое Делию...
Спасибо за ваш роман!!
Отличная история,очень вкусненькая))Спасибо!!!
Книга супер!!! Как и три предыдущие, котрые я у вас прочитала. Вы талант!!! Успехов Вам!!!!
Спасибо огромное!!!! Книга безумно понравилась, в прочем как и все предыдущие книги, с большим удовольствием буду читать вас и дальше!
Альмира, отличная серия! Живые герои, захватывающие события. Огромного Вам вдохновения и побольше времени на творчество! С нетерпением жду книг этой и других Ваших серий.
Аля, отличный роман. С него я познакомилась с твоим творчеством и могу сказать, что ты очень гармонично пишешь. Герои живые, логика есть, сюжет тоже есть, эротика чувственная и не пошлая. Я с удовольствием продолжу читать тебя и дальше.
п.с. Я в очереди на эпилог :)))) Не хочется расставаться с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена