https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Очень понравилось противостояние героев. Читала с удовольствием.
Спасибо.
Потрясающий, яркий, эротичный, необычный роман!!! Очень живой!!!
Большое спасибо за возможность прочитать его полностью и моря Вдохновения!!!
Большое спасибо! Это было невероятно! Ждем бонусов и новых романов!
Спасибо за замечательный роман!!!Вот словно в кинотеатре побывала и даже не верится ,что с героями пришло время расстаться и надо встать и пойти на выход-получила огромное удовольствие!!!Вдохновения ,удачи и всего Вам наилучшего ,дорогая Альмира!!!!
Книга замечательная! Спасибо огромное!
Спасибо за то что подарили нас захватывающую историю любви. Буду ждать следующую книгу этой серии)))))
Нууууу когдаааа уж можно будет эпилог и в свою библиотеку стащить и читать,спасибо ещё раз за эту историю,пошла читать Огонь))))
Нууууу когдаааа уж можно будет эпилог и в свою библиотеку стащить и читать,спасибо ещё раз за эту историю,пошла читать Огонь))))
Большое спасибо )) С удовольствием прочла вашу книгу. Мне очень понравилась ))
Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать эпилога))) и последующих книг))) я ведь правильно поняла вся серия выйдет в печать?)))
Спасибо большое за роман!
Спасибо большое за великолепно написанный роман, как и предыдущие из этой серии. Чувства переполняют, хочется еще таких же историй, полных событиями и настоящих героев. Удачи!
Спасибо. Интересно. Захватывает каждую клеточку волна чувств и страстей))) Пишите еще!
УРА! спасибо огромное! Буду ждать плюшки теперь)
P.S. а сколько ждать-то?
Спасибо большое! А если они оба теперь вампиры, значит, могут иметь деток?
спасибо
Спасибо!!!!!
Да, книга закончилась, там всё хорошо, но так грусно, любимый автор отдыхайте, набирайтесь енергии побольше и назад к нам, радовать новыми книгами. Ваши книги заряжають очень классной енергией. Творите.
Спасибочки :*
Жду с нетерпением эпилога))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена