Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631216

Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 21:59:12

Очень понравилось противостояние героев. Читала с удовольствием.
Спасибо.

avatar
20.10.2016, 22:22:00



Потрясающий, яркий, эротичный, необычный роман!!! Очень живой!!!

Большое спасибо за возможность прочитать его полностью и моря Вдохновения!!!

Красная лилия

Большое спасибо! Это было невероятно! Ждем бонусов и новых романов!

Спасибо за замечательный роман!!!Вот словно в кинотеатре побывала и даже не верится ,что с героями пришло время расстаться и надо встать и пойти на выход-получила огромное удовольствие!!!Вдохновения ,удачи и всего Вам наилучшего ,дорогая Альмира!!!!

Книга замечательная! Спасибо огромное!

avatar
19.10.2016, 20:59:31

Спасибо за то что подарили нас захватывающую историю любви. Буду ждать следующую книгу этой серии)))))

Нууууу когдаааа уж можно будет эпилог и в свою библиотеку стащить и читать,спасибо ещё раз за эту историю,пошла читать Огонь))))

Нууууу когдаааа уж можно будет эпилог и в свою библиотеку стащить и читать,спасибо ещё раз за эту историю,пошла читать Огонь))))

avatar
21.10.2016, 10:30:07

Большое спасибо )) С удовольствием прочла вашу книгу. Мне очень понравилась ))

Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать эпилога))) и последующих книг))) я ведь правильно поняла вся серия выйдет в печать?)))

avatar
21.10.2016, 10:37:39

Спасибо большое за роман!

Спасибо большое за великолепно написанный роман, как и предыдущие из этой серии. Чувства переполняют, хочется еще таких же историй, полных событиями и настоящих героев. Удачи!

avatar
21.10.2016, 13:25:57

Спасибо. Интересно. Захватывает каждую клеточку волна чувств и страстей))) Пишите еще!

avatar
19.10.2016, 20:21:12

УРА! спасибо огромное! Буду ждать плюшки теперь)
P.S. а сколько ждать-то?

Спасибо большое! А если они оба теперь вампиры, значит, могут иметь деток?

avatar
19.10.2016, 19:19:17

Да, книга закончилась, там всё хорошо, но так грусно, любимый автор отдыхайте, набирайтесь енергии побольше и назад к нам, радовать новыми книгами. Ваши книги заряжають очень классной енергией. Творите.

avatar
19.10.2016, 19:29:41

Спасибочки :*
Жду с нетерпением эпилога))