Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631216

Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 22:40:29

Ой, как я люблю темпераментных мужчин))) они всегда все делают, окунаясь с головой в чувства, будь то любовь, ревность, злость... я так рада, что Бес понял каково это - чувствовать)

avatar
19.10.2016, 20:55:11

Спасибо за замечательный роман!Ждем эпилога ну и продолжения серии!Новых книг про любимых героев!!!!!!)))))))))

avatar
19.10.2016, 22:40:52

О да! Здорово! Наконец-то Бес смирился с тем, что это любовь... Мне очень понравилась книга! Спасибо огромное!
Будем ждать эпилога.
А Вам вдохновения и удачи!

Спасибо большое)

avatar
19.10.2016, 19:15:31

Ура, вот так любоф. Спасибки.

avatar
19.10.2016, 19:08:39

Ухххх плачу от счастья!!! Спасибо большое Альмира! Удачи вам в ваших следующих книгах! Очень хочу выиграть промокод, так как у меня не получается купить книги! Очень очень рада! Вдохновения вам! Грустненько даже что закончилась книга! Буду скучать! Мы вас любим! Вашт книги прекрасны! Надеюсь в будущем у меня будет книга , такая бумажная, которую буду открывать и читать снова , снова и пить чай!

avatar
19.10.2016, 18:56:42

Спасибо! Наконец-то помирились! Наконец-то признались!

avatar
19.10.2016, 18:09:49

Ух так хорошо, когда всё хорошо заканчивается!!! Я рада за Беса и Делию! И спасибо огромное за замечательный роман!!!!)))

Мммммм, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Альмира спасибо , все очень чудесно !

avatar
19.10.2016, 18:46:45

ХОЧУ ЭПИЛОГ ПОЭПИЛОЖЕСТЕЙ!!!

avatar
19.10.2016, 18:15:42

Ох спасибо))) Жду не дождусь эпилога))))

avatar
19.10.2016, 18:17:03

Альмира!!! Спасибо за замечательную книгу!!))) Сижу и улыбаюсь, очень приятное и нежное послевкусие после прочтения!!)))))
Здесь было все - и Страсть, и любовь, и тайны, и разборки, помучили мы Беса восхитительно и я очень рада, что он принял свою судьбу, принял Делию))))))
Большое спасибо за замечательную историю!!!!!!

avatar
19.10.2016, 18:17:13

Медовое полугодие..это так романтично!
Аленький,спасибо:)
Он осознал,почувствовал сердцем..разве это не здорово!

avatar
19.10.2016, 18:17:06

Огромное спасибо, вы замечательные автор и ваши романы полны волшебства. Спасибо еще раз небывалый фейерверк эмоций

avatar
19.10.2016, 18:17:31

Оо.. Дождалась))))
Скоро её можно будет купить, и прочитать полностью..
Не верится что дотерпела)))

Альмира, а Беса и Делии могут быть дети? Бес же теперь вампир!)

avatar
19.10.2016, 18:25:13

Поздравляю с завершением еще одной чудесной истории! Несмотря на то, что Беса частенько хотелось придушить на протяжении всей книги, я все равно влюбилась в этого персонажа (да простит меня Теренс :)). Делия тоже безумно понравилась. Она очень сильная личность.
Спасибо огромное за таких ярких героев! Буду ждать ваши новые книги (как и всегда, я уже давно подсела на ваше творчество :)) Бесконечного вдохновения!