https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как я люблю темпераментных мужчин))) они всегда все делают, окунаясь с головой в чувства, будь то любовь, ревность, злость... я так рада, что Бес понял каково это - чувствовать)
Спасибо за замечательный роман!Ждем эпилога ну и продолжения серии!Новых книг про любимых героев!!!!!!)))))))))
Низкий поклон)
О да! Здорово! Наконец-то Бес смирился с тем, что это любовь... Мне очень понравилась книга! Спасибо огромное!
Будем ждать эпилога.
А Вам вдохновения и удачи!
Спасибо большое)
Ура, вот так любоф. Спасибки.
Ухххх плачу от счастья!!! Спасибо большое Альмира! Удачи вам в ваших следующих книгах! Очень хочу выиграть промокод, так как у меня не получается купить книги! Очень очень рада! Вдохновения вам! Грустненько даже что закончилась книга! Буду скучать! Мы вас любим! Вашт книги прекрасны! Надеюсь в будущем у меня будет книга , такая бумажная, которую буду открывать и читать снова , снова и пить чай!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо! Наконец-то помирились! Наконец-то признались!
Ух так хорошо, когда всё хорошо заканчивается!!! Я рада за Беса и Делию! И спасибо огромное за замечательный роман!!!!)))
Мммммм, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Альмира спасибо , все очень чудесно !
ХОЧУ ЭПИЛОГ ПОЭПИЛОЖЕСТЕЙ!!!
Ох спасибо))) Жду не дождусь эпилога))))
Альмира!!! Спасибо за замечательную книгу!!))) Сижу и улыбаюсь, очень приятное и нежное послевкусие после прочтения!!)))))
Здесь было все - и Страсть, и любовь, и тайны, и разборки, помучили мы Беса восхитительно и я очень рада, что он принял свою судьбу, принял Делию))))))
Большое спасибо за замечательную историю!!!!!!
Медовое полугодие..это так романтично!
Аленький,спасибо:)
Он осознал,почувствовал сердцем..разве это не здорово!
Огромное спасибо, вы замечательные автор и ваши романы полны волшебства. Спасибо еще раз небывалый фейерверк эмоций
Оо.. Дождалась))))
Скоро её можно будет купить, и прочитать полностью..
Не верится что дотерпела)))
Альмира, а Беса и Делии могут быть дети? Бес же теперь вампир!)
Поздравляю с завершением еще одной чудесной истории! Несмотря на то, что Беса частенько хотелось придушить на протяжении всей книги, я все равно влюбилась в этого персонажа (да простит меня Теренс :)). Делия тоже безумно понравилась. Она очень сильная личность.
Спасибо огромное за таких ярких героев! Буду ждать ваши новые книги (как и всегда, я уже давно подсела на ваше творчество :)) Бесконечного вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена