https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#529 в Городское фэнтези
#1047 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа!!!!))))) Альмира, спасибо!!!))) как же дождаться заветного момента покупки??!!!!!
А когда планируется полное завершение книги???
Я б сразу купила бы. Можно?
Альмира, каждая твоя новая книга чуть лучше предыдущей! Не исключение и эта. ;)
Спасибо за то, что балуешь нас частыми продами и своими интересными, захватывающими, не оставляющими равнодушным историями!
Спасибо за историю Беса и Делии, которую с удовольствием читала и ради которой была готова отказаться даже от сна. ;)
Жаль что не смогу прочесть эпилог, но очень рада, что имела возможность прочесть книгу.
Удачи и успеха в творчестве и издании не только этой книги, но и всей серии, сколько бы в нее книг не вошло, охотников много и всех нужно осчастливить! х)))
Спасибо за книгу. Каждая книга из серии не похожа на другую. Но как же они интересны, захватывающие и поднимающие настроение, дарящие улыбку. Острые моменты, сражения описаны так, что как будто фильм смотришь и глаза из страха закрываешь. А нежность, любовь. Ещё раз огромное спасибо. Буду ждать возможности купить и прочитать эпилог. Ну и на мой взгляд Бес мало помучился. Хоть характеры героев прописаны так, что по иному быть не может. Что сделать если она его так сильно любит.
Большое спасибо! Замечательная чувственная и местами брутально- тестостероновая история )))
Дадада! Эпилог нам ещё! С кучей памперсов и обещанных Бесом детишек )))). (Мечтать не вредно)
Умничка! Спасибо! И поздравляю с завершением! :)
Спасибо за очень интересную историю! Вдохновения!
Альмира, спасибо большое за эту удивительную и прекрасную книгу!!!!!!

Океан вдохновения Вам для дальнейшего творчества;-)))
Спасибо!!!! Безумно понравилось! Буду теперь ждать печать уж очень хочется в ручках подержать это чудо)))
Альмирочка, спасибо большое за эту книгу, она потрясающая!!! Как и все ваши книги! Вдохновения вам и кучу новых идей!)))
Спасибо . Я рада что Бес наконец все понял
Огромное спасибо за чудесный роман! Надеюсь и через 2 недели у них будет все хорошо!
Уф как же эмоцианально, надо было его ещё чуть по воспитывать)))спасибо огромное,книга просто замечательная))))
Спасибо большое!!! Замечательная книга, мне очень понравилась! С нетерпением буду ждать следующую!
Ой, как резко книга завершилась ((( Неожиданно быстро, я думала, они еще получают Беса... ;)
Спасибо за еще одну чудесную историю!
Спасибо! Просто замечательная история!
Большое спасибо за такую чудесную и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ книгу!!!
Ну все, девушки! Закончила!
Еще будет эпилог в виде бонуса для тех, кто захочет купить книгу. И несколько вырезанных сцен.
В эпилоге будут описаны отношения этой парочки через 2 недели или месяц, а также информация про вампиров. И еще я решила поставить этот роман вторым в серии, так как события в нем происходят до Мечты. Хотя и до Любви, но Любовь уже берут в печать под номером 1, потому так и оставим.
Аххаха )))) Мстя - она такая вкусная ))) Воспитывают Беса ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена