Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631216

Текущий рейтинг:
#529 в Городское фэнтези
#1047 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 18:29:38

Аааааа!!!!))))) Альмира, спасибо!!!))) как же дождаться заветного момента покупки??!!!!!
А когда планируется полное завершение книги???

avatar
19.10.2016, 18:23:36

Я б сразу купила бы. Можно?

avatar
19.10.2016, 18:01:51

Альмира, каждая твоя новая книга чуть лучше предыдущей! Не исключение и эта. ;)
Спасибо за то, что балуешь нас частыми продами и своими интересными, захватывающими, не оставляющими равнодушным историями!
Спасибо за историю Беса и Делии, которую с удовольствием читала и ради которой была готова отказаться даже от сна. ;)
Жаль что не смогу прочесть эпилог, но очень рада, что имела возможность прочесть книгу.
Удачи и успеха в творчестве и издании не только этой книги, но и всей серии, сколько бы в нее книг не вошло, охотников много и всех нужно осчастливить! х)))

avatar
19.10.2016, 17:43:47

Спасибо за книгу. Каждая книга из серии не похожа на другую. Но как же они интересны, захватывающие и поднимающие настроение, дарящие улыбку. Острые моменты, сражения описаны так, что как будто фильм смотришь и глаза из страха закрываешь. А нежность, любовь. Ещё раз огромное спасибо. Буду ждать возможности купить и прочитать эпилог. Ну и на мой взгляд Бес мало помучился. Хоть характеры героев прописаны так, что по иному быть не может. Что сделать если она его так сильно любит.

avatar
19.10.2016, 18:04:05

Большое спасибо! Замечательная чувственная и местами брутально- тестостероновая история )))

avatar
19.10.2016, 18:00:27

Дадада! Эпилог нам ещё! С кучей памперсов и обещанных Бесом детишек )))). (Мечтать не вредно)

Умничка! Спасибо! И поздравляю с завершением! :)

avatar
19.10.2016, 17:49:12

Спасибо за очень интересную историю! Вдохновения!

avatar
19.10.2016, 17:44:52

Альмира, спасибо большое за эту удивительную и прекрасную книгу!!!!!!

Океан вдохновения Вам для дальнейшего творчества;-)))

avatar
19.10.2016, 17:43:47

Спасибо!!!! Безумно понравилось! Буду теперь ждать печать уж очень хочется в ручках подержать это чудо)))

avatar
19.10.2016, 17:38:12

Альмирочка, спасибо большое за эту книгу, она потрясающая!!! Как и все ваши книги! Вдохновения вам и кучу новых идей!)))

avatar
19.10.2016, 17:37:37

Спасибо . Я рада что Бес наконец все понял

avatar
19.10.2016, 17:35:16

Огромное спасибо за чудесный роман! Надеюсь и через 2 недели у них будет все хорошо!

Уф как же эмоцианально, надо было его ещё чуть по воспитывать)))спасибо огромное,книга просто замечательная))))

avatar
19.10.2016, 17:30:32

Спасибо большое!!! Замечательная книга, мне очень понравилась! С нетерпением буду ждать следующую!

Ой, как резко книга завершилась ((( Неожиданно быстро, я думала, они еще получают Беса... ;)
Спасибо за еще одну чудесную историю!

Спасибо! Просто замечательная история!

avatar
19.10.2016, 17:25:22

Большое спасибо за такую чудесную и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ книгу!!!

avatar
19.10.2016, 17:25:45

Ну все, девушки! Закончила!

Еще будет эпилог в виде бонуса для тех, кто захочет купить книгу. И несколько вырезанных сцен.
В эпилоге будут описаны отношения этой парочки через 2 недели или месяц, а также информация про вампиров. И еще я решила поставить этот роман вторым в серии, так как события в нем происходят до Мечты. Хотя и до Любви, но Любовь уже берут в печать под номером 1, потому так и оставим.

Аххаха )))) Мстя - она такая вкусная ))) Воспитывают Беса ;)