https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#526 в Городское фэнтези
#1041 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах-хаха))) Вот это они все стебутся над Бесом! Ой я не могу,хаха)) Спасибо за такую замечательную проду. Все супер. Желаю хорошего настроения и побольше вдохновения.
Спасибо!
М-м-м, эмоции схлынули. Ненависть сумел потушить. Хорошо! Спасибо)
Как же они дразнят Беса! интересно он долго ещё продержится?
Эх вот мало Делия его построила)))уже начала прощать....А Гвоздь как всегда мудр и такой Гвоздь)))спасибо я прям наслаждаюсь этой книгой
О даааа!!!!! Обажаю, когда драконят Беса!!!!!!!)))) Еще хочу в том же духе, пока у него совсем крышу не сорвет!!!!))))))
СПАСИБО! !!)))))
Бедный Бес. Спасибки.
Добьём Беса! :))) Бес уже и сдерживаться пытается! Спасибо за прекрасный роман!
Спасибо . Вот это поворот чувств у рыжего. На 180 градусов. И только надо было превратиться в вампира
Спасибо!!!
Гы))Вот так провокация!!!
Гвоздик заставляет охотника осознавать свои чувства?Называть их своими именами?
Тройничек? Как то мало он мучается. Побольше хочется. Хоть тогда это не Бес.
В очередной раз рада что Юла выжил! )))
Но все равно мне брюнеты больше нра, Делии похоже тоже! ;)
Спасибо за восхитительно захватывающую продочку! )))
Какая прелесть=)) Спасибо!!!
Да уж ,Юле приятно ,а вот Бес совсем может с катушек слететь!!!)))))И тогда будет мама не горюй))))Спасибо за проду:-))
Охохо, вот это дааааа)))
Ахахах)) Юла такой милаха)
ПРООДАААА!!! Веселенькая и коварная, как вы и просили))))
Спасибо)))
А вот и она..Шапка Красная..

Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена