Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#533 в Городское фэнтези
#1038 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Альмира Рай, спасибо! Присоединяюсь ко всем, кто рад, что наконец-то настала очередь Беса побегать за Делией))))

avatar
19.10.2016, 11:09:53

Что называется, получи фашист гранату! ;)
Беса ждут бооольшие перемены, просто уже не будет, когда только Делия испытывала к нему чувства. Пока не разберет все то г что наворотил, похоже Делия его не простит.
Альмира, мне нравится Бес, только не нравилось его отношение к Делии, а теперь ему придется кооонкретно так изменить подход к Дел (в изменившихся условиях-то), и после этого он станет вообще лапочкой в моих глазах. Т.к.это моё к нему единственное фи. ;)
Спасибо за замечательную и захватывающе мстительную продочку! )))
Пы.Сы. Надеюсь она умилостивит кровожадность некоторых читательниц. ;)

Спасибо! О как она его красной шапочкой.

У меня сердце разрывается, спасибо

avatar
18.10.2016, 18:08:32

О наконец-то! Наслаждайся придурок! Надеюсь он будет чувствовать это подольше!!! Пусть она простит его не сразу!! Ну пожалуйста)) После всего, он заслужил!!

avatar
19.10.2016, 10:39:39

Молодец девочка))) Класс))) Пошёл он к чёрту!!)) Спасибо за проду)))

avatar
19.10.2016, 09:31:48

спасибо!!!

avatar
19.10.2016, 09:14:42

Со стороны Беса признание звучит двусмысленно. Ведь на самом деле только после того, как он стал зависим от Делии.

Хорошо она его "по носу щёлкнула")) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
19.10.2016, 08:23:19

части 10.2 и 11.2 одинаковые. Наверное это ошибка????
Спасибо за продочку! Как всегда - с нетерпением жду окончания!!!
))))

avatar
19.10.2016, 07:15:09

Доброе утро! Спасибо большое!

avatar
19.10.2016, 02:43:19

Наконец-то она все выплеснула!!!!!!!

avatar
19.10.2016, 02:16:59

Дел прорвало. Лучше сейчас выговориться, чем потом) Спасибо!

avatar
19.10.2016, 01:24:52

Спасибо. Здорово она его. А про Красную шапочку !!!!

avatar
19.10.2016, 00:36:05

Эт крутяк!Как она его сделала!!!!!Спасибо за проду!

Наконец то дождались мы родимые , как она его круто на место поставила ))))Спасибо ,Альмирочка порадовала!!!!

avatar
18.10.2016, 18:05:09

черт, какой накал страстей..ууууууу аж дух захватывает:)
ууууу красная мясочка:)

avatar
18.10.2016, 23:49:48

Про Шапку мясную это круто:)

Аплодирую стоя! Прода просто класс! Спасибо!!!

avatar
18.10.2016, 22:33:24

Вот так-то..получи охотник по наглым щам.
Сейчас у всех должно быть соответствующее лицо..
Аленький,спасибо!
Я балдею:)