https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Городское фэнтези
#1038 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира Рай, спасибо! Присоединяюсь ко всем, кто рад, что наконец-то настала очередь Беса побегать за Делией))))
Что называется, получи фашист гранату! ;)
Беса ждут бооольшие перемены, просто уже не будет, когда только Делия испытывала к нему чувства. Пока не разберет все то г что наворотил, похоже Делия его не простит.
Альмира, мне нравится Бес, только не нравилось его отношение к Делии, а теперь ему придется кооонкретно так изменить подход к Дел (в изменившихся условиях-то), и после этого он станет вообще лапочкой в моих глазах. Т.к.это моё к нему единственное фи. ;)
Спасибо за замечательную и захватывающе мстительную продочку! )))
Пы.Сы. Надеюсь она умилостивит кровожадность некоторых читательниц. ;)
Спасибо! О как она его красной шапочкой.
У меня сердце разрывается, спасибо
О наконец-то! Наслаждайся придурок! Надеюсь он будет чувствовать это подольше!!! Пусть она простит его не сразу!! Ну пожалуйста)) После всего, он заслужил!!
Молодец девочка))) Класс))) Пошёл он к чёрту!!)) Спасибо за проду)))
спасибо!!!
Со стороны Беса признание звучит двусмысленно. Ведь на самом деле только после того, как он стал зависим от Делии.
Хорошо она его "по носу щёлкнула")) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
части 10.2 и 11.2 одинаковые. Наверное это ошибка????
Спасибо за продочку! Как всегда - с нетерпением жду окончания!!!
))))
Доброе утро! Спасибо большое!
Наконец-то она все выплеснула!!!!!!!
Дел прорвало. Лучше сейчас выговориться, чем потом) Спасибо!
Спасибо. Здорово она его. А про Красную шапочку !!!!
Эт крутяк!Как она его сделала!!!!!Спасибо за проду!
Наконец то дождались мы родимые , как она его круто на место поставила ))))Спасибо ,Альмирочка порадовала!!!!
черт, какой накал страстей..ууууууу аж дух захватывает:)
ууууу красная мясочка:)
Про Шапку мясную это круто:)
Аплодирую стоя! Прода просто класс! Спасибо!!!
Вот так-то..получи охотник по наглым щам.
Сейчас у всех должно быть соответствующее лицо..
Аленький,спасибо!
Я балдею:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена