https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бес его точно убьет...
О, прикольно! Череп ей купит нижнее белье и отдаст в присутствии Беса?))))) Спасиб)))
Спасибо Альмирочка!!!
Череп интересно без травм переживет пару дней?!))))
Спасибо! Классно!!!
На сегодня все?
спасибо
Спасибки!!!!!ура!!!! Бес ревнует!!!! А значит нас ждет горяченькая прода!!!!!
Интересно, а Делия согласится с его хочу, мне кажется она отправит Беса за конфетно-букетным периодом:)
Вот после твоего ответа стало как-то страшно! Надеюсь девочка не наделает глупостей, потому что у Беса шкура толстая, пока сквозь нее просочиться чего-нибудь, а Делия молодая, импульсивная, на эмоциях натворит, эхх! Спасибо!!!
а почему книга стала третей? была ж четвертой?
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Как в детском саду: я хочу вот эту конфету, дайте мне именно её и точка! Бес именно так и поступает. Что ж , удачки))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Что-то мне кажется, Гвоздь преувеличивает и нагнетает!!!)))) Мне хочется верить, что Делия без препарата может быть адекватным.. вампиром))))
Ну Бес на правильном пути, по крайней мере пошли признания, что она ему нужна)) спасибо
Вау! Я просто в восторге, наконец Бес определился) Теперь черёд за Делией?))
Спасибо за продолжение.
О!!! Неужели до Беса, наконец что-то начало доходить!!!;-))
Ну что же теперь посмотрим, какие у него будут действия по отношение к Делии
Спасибо за интересное и интригующее продолжение=))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена