https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн ещё тупее чем думала!! Вот же дебил!! Итак дров наломал пусть хоть дальше её не добивает! Пусть держит себя подальше от неё! Добром эт точно не кончится!
Интересно, чисто теоретически: у Беса и Делии может быть ребенок, пусть и вампир?
Эх, не верит он в чувства. А ревность, а чувство собственнические, а беспокойство - это что?
Спасибо!!!)))
Спасибо!!Ого как все серьезно ,и наконец то Бес ревнует ,хотя Гвоздь сказал привязка во всем кроме интима ,так я понимаю !!
Ой дууурааак!!!! Вот просто других слов нет!!! А они прям уверены,что если она пропустит прием пофигина,то сорвется? Она же у нас сильная)))
спасибочки и вдохновения)))
Спасибо за продолжение. Это у охотников на самом деле нет чувств или они так думают?
Интересная реакция у Беса))) он чухнул, что не только его кровь подходит или ещё что то?!))) жду продолжения
Спасибо.
Дорогие читатели! Спасибо всем за ваши комментарии)) Видите, как они меня вдохновляют? Сегодня будет еще! Но уже вечером
Даа, Беса прям разрывает от противоположных чувств, с одной стороны он ненавидит вампиров, с другой - Делия ему явно не безразлична, но вот то, как он при этом обижает ее, хочется обидеть в ответ! Спасибо!!!
Думаю все-таки опасно для Делии общение с этим вампиром. Молодая она ещё , неопытная. Не те весовые категории. Спасибо за проду, жду продолжения.)))))))
Ааа, не надо таких мыслей Делия. Это очень-очень плохо, всё таки мы в команде Беса))!
Вот теперь из-за поведения Беса Делия начала сомневаться. Теперь она будет выбирать. остаться ли ей с охотниками или уйти к вампирам и своему "создателю" Драгову. А Бес еще помучается от мысли что она может уйти... Спасибо жду дальше
Еще не известно, что ее ждет у этого "родителя". Думаю, ничего хорошего. Может он себе гарем набирает?
Он ее хочет, это замечательно..Но Делия не игрушка:захотел -приблизил, захотел-оттолкнул..
Значит и ему трудно без нее?
Боюсь предположить что станет,если охотник задержится надолго где-нибудь..
Спасибо!
Спасибо. Вот не верю я, что Делия может изменится из-за того, что укусила Беса. И как он презрительно её называет " пиявка"
А мне кажется что таблетки тут не причем! Мышка просто особенная,и я не удивлюсь если ищут именно её...
Все-таки существует любовь каменного сердца.....
Вспомнился частый мужской девиз: "Люблю одну, хочу другую, сплю со всеми остальными". Сейчас Бес почти входит в эту категорию, только без "люблю". Хоть Делия и накручивает себя в мыслях, но она все же права. Ну что же, дальнейшие события все расставят на свои места.
Спасибо за кусочек, ждемс продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена