Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631218

Текущий рейтинг:
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 12:42:00

Он ещё тупее чем думала!! Вот же дебил!! Итак дров наломал пусть хоть дальше её не добивает! Пусть держит себя подальше от неё! Добром эт точно не кончится!

avatar
30.08.2016, 14:21:25

Интересно, чисто теоретически: у Беса и Делии может быть ребенок, пусть и вампир?

avatar
30.08.2016, 14:03:40

Эх, не верит он в чувства. А ревность, а чувство собственнические, а беспокойство - это что?

Спасибо!!!)))

Спасибо!!Ого как все серьезно ,и наконец то Бес ревнует ,хотя Гвоздь сказал привязка во всем кроме интима ,так я понимаю !!

Ой дууурааак!!!! Вот просто других слов нет!!! А они прям уверены,что если она пропустит прием пофигина,то сорвется? Она же у нас сильная)))
спасибочки и вдохновения)))

avatar
30.08.2016, 12:31:14

Спасибо за продолжение. Это у охотников на самом деле нет чувств или они так думают?

avatar
29.08.2016, 22:37:54

Интересная реакция у Беса))) он чухнул, что не только его кровь подходит или ещё что то?!))) жду продолжения

avatar
30.08.2016, 12:14:52

Спасибо.

avatar
30.08.2016, 12:06:47

Дорогие читатели! Спасибо всем за ваши комментарии)) Видите, как они меня вдохновляют? Сегодня будет еще! Но уже вечером

Даа, Беса прям разрывает от противоположных чувств, с одной стороны он ненавидит вампиров, с другой - Делия ему явно не безразлична, но вот то, как он при этом обижает ее, хочется обидеть в ответ! Спасибо!!!

avatar
30.08.2016, 07:12:37

Думаю все-таки опасно для Делии общение с этим вампиром. Молодая она ещё , неопытная. Не те весовые категории. Спасибо за проду, жду продолжения.)))))))

Ааа, не надо таких мыслей Делия. Это очень-очень плохо, всё таки мы в команде Беса))!

Вот теперь из-за поведения Беса Делия начала сомневаться. Теперь она будет выбирать. остаться ли ей с охотниками или уйти к вампирам и своему "создателю" Драгову. А Бес еще помучается от мысли что она может уйти... Спасибо жду дальше

avatar
30.08.2016, 09:54:14

Еще не известно, что ее ждет у этого "родителя". Думаю, ничего хорошего. Может он себе гарем набирает?

avatar
30.08.2016, 11:11:28

Он ее хочет, это замечательно..Но Делия не игрушка:захотел -приблизил, захотел-оттолкнул..
Значит и ему трудно без нее?
Боюсь предположить что станет,если охотник задержится надолго где-нибудь..
Спасибо!

avatar
30.08.2016, 10:49:23

Спасибо. Вот не верю я, что Делия может изменится из-за того, что укусила Беса. И как он презрительно её называет " пиявка"

А мне кажется что таблетки тут не причем! Мышка просто особенная,и я не удивлюсь если ищут именно её...

avatar
30.08.2016, 11:19:35

Все-таки существует любовь каменного сердца.....

avatar
30.08.2016, 11:27:41

Вспомнился частый мужской девиз: "Люблю одну, хочу другую, сплю со всеми остальными". Сейчас Бес почти входит в эту категорию, только без "люблю". Хоть Делия и накручивает себя в мыслях, но она все же права. Ну что же, дальнейшие события все расставят на свои места.
Спасибо за кусочек, ждемс продолжения.