Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 23:40:32

вот вот и тайна охотников нам откроется

avatar
26.08.2016, 23:00:42

Грандиозно девочка! Так держать! Автор Вы лучшая!)))))))))))

Так интересно! Полкниги прошло, а Бес еще не перевоспитался:-) а есть она не хотела из-за депрессии? Спасибо :-)

avatar
26.08.2016, 23:19:40

Классная охота!!!))) Спасибо!!)))))

Что-то я упустила начало, сегодня начала читать и не смогла оторваться! Аля, с каждой книгой - все интереснее и интереснее, обычно я вампиров не очень люблю, но в твоей книге Делия вызывает чувство симпатии и не вызывает отторжения! Понятно, что Бес борется сам с собой, не хочет признавать, что девочка заняла место в его душе, оттуда и его фраза, вогнавшая Делию в депрессию, но все равно бесит!!! С удовольствием жду продолжения! Спасибо!!!

avatar
26.08.2016, 22:43:18

Представляю,как охренеет Бесс,если ему действительно расскажут КТО отрубил башку упырине))

avatar
26.08.2016, 22:24:46

Тела усыхают, а голова нет?

avatar
26.08.2016, 21:34:15

Спасибо. Это все или ещё ждать. Давай на ещё ждать поставим. А?

Спасибо.

avatar
26.08.2016, 22:01:43

Замечательная охота=)) Спасибо!!!!!!

avatar
26.08.2016, 21:58:09

Несколько дней пропустила, а тут столько всего! Молодец Делия, первая успешная вылазка)) Красотка)) Интересно будет посмотреть на реакцию охотников

avatar
26.08.2016, 21:58:08

Но-но-но, забыла Делия, что это секрет. Спасибо!

avatar
26.08.2016, 21:37:37

Молодец она, но уверена Бес не будет рад!!!

Спасибо!!И конечно же трофей будет предоставлен публике охотников!!!!Ждем реакции:-)))

Ну насчет поведения Беса у меня два варианта: 1-й Бес боится своих чувств к Делии и лжет самому себе что она для него ничего не значит да и перед друзьями хочет показать что все так как было раньше. 2-йвариант: Гвоздь объяснил Бесу что Делии нужно держаться от него подальше или она его может убить и поэтому нужно заставить ее его ненавидеть. А что может заставить влюбленную девушку ненавидеть парня, только его отношение к ней как к вещи или "бессмысленному траху". Вот и Гвоздь как бы случайно приводит Делию к двери а Бес играет отличный1 спектакль для Делии. Ведь как только она услышала его слова то он сразу вышел из комнаты, как бы проверяя реакцию на свои слова. да и безразличие нужно было продемонстрировать ей воочию. Спасибо жду продолжение

avatar
26.08.2016, 19:29:00

Начала читать не сначала выкладки, но как захватило! Совсем отличается от предыдущих книг:) так описаны чувства и переживания девочки, что ощущение погружения сознания в сюжет.
Спасибки ♡

avatar
26.08.2016, 20:36:33

Охота началась...прикольно)))
Бес прямо из себя мужлана строит,а сам по любому скучает то по Делии;)
Спасибо

avatar
26.08.2016, 19:56:01

Ну все! он мне не нравится! Мужик, который так говорит о женщине, с которой спит, какие бы там тараканы у него не бегали - не мужик! Сейчас наша Мышка станет Львицей и всем по мордасам надает.

avatar
26.08.2016, 15:45:40

Альмира, спасибо за интересное продолжение=))
Интересно, какое же новое прозвище заслужит Делия;-)))