https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот вот и тайна охотников нам откроется
Грандиозно девочка! Так держать! Автор Вы лучшая!)))))))))))
Так интересно! Полкниги прошло, а Бес еще не перевоспитался:-) а есть она не хотела из-за депрессии? Спасибо :-)
Классная охота!!!))) Спасибо!!)))))
Что-то я упустила начало, сегодня начала читать и не смогла оторваться! Аля, с каждой книгой - все интереснее и интереснее, обычно я вампиров не очень люблю, но в твоей книге Делия вызывает чувство симпатии и не вызывает отторжения! Понятно, что Бес борется сам с собой, не хочет признавать, что девочка заняла место в его душе, оттуда и его фраза, вогнавшая Делию в депрессию, но все равно бесит!!! С удовольствием жду продолжения! Спасибо!!!
Представляю,как охренеет Бесс,если ему действительно расскажут КТО отрубил башку упырине))
Тела усыхают, а голова нет?
Спасибо. Это все или ещё ждать. Давай на ещё ждать поставим. А?
Спасибо.
Замечательная охота=)) Спасибо!!!!!!
Несколько дней пропустила, а тут столько всего! Молодец Делия, первая успешная вылазка)) Красотка)) Интересно будет посмотреть на реакцию охотников
Но-но-но, забыла Делия, что это секрет. Спасибо!
Молодец она, но уверена Бес не будет рад!!!
Спасибо!!И конечно же трофей будет предоставлен публике охотников!!!!Ждем реакции:-)))
Спасибо!
Ну насчет поведения Беса у меня два варианта: 1-й Бес боится своих чувств к Делии и лжет самому себе что она для него ничего не значит да и перед друзьями хочет показать что все так как было раньше. 2-йвариант: Гвоздь объяснил Бесу что Делии нужно держаться от него подальше или она его может убить и поэтому нужно заставить ее его ненавидеть. А что может заставить влюбленную девушку ненавидеть парня, только его отношение к ней как к вещи или "бессмысленному траху". Вот и Гвоздь как бы случайно приводит Делию к двери а Бес играет отличный1 спектакль для Делии. Ведь как только она услышала его слова то он сразу вышел из комнаты, как бы проверяя реакцию на свои слова. да и безразличие нужно было продемонстрировать ей воочию. Спасибо жду продолжение
Начала читать не сначала выкладки, но как захватило! Совсем отличается от предыдущих книг:) так описаны чувства и переживания девочки, что ощущение погружения сознания в сюжет.
Спасибки ♡
Охота началась...прикольно)))
Бес прямо из себя мужлана строит,а сам по любому скучает то по Делии;)
Спасибо
Ну все! он мне не нравится! Мужик, который так говорит о женщине, с которой спит, какие бы там тараканы у него не бегали - не мужик! Сейчас наша Мышка станет Львицей и всем по мордасам надает.
Альмира, спасибо за интересное продолжение=))
Интересно, какое же новое прозвище заслужит Делия;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена