https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Городское фэнтези
#1371 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо. Первая охота)) классно, жду продолжения) спасибо)
Вот бы ей навсегда осталась противна кровь Беса или Гвоздь нашел бы какой то заменитель. Ех....замечталась что то я)
Бес специально так сказал, да? Ну вот испытывает ведь к ней что-то, запретили общаться, так он еще обижает нашу Делию. Уверена, потом они еще поссориться из-за охоты и пойдут оправдания "я специально так сказал, чтобы они перестали поясничать и вообще не слынивай с темы", а потом, если не будет мешать Гвоздь, то и до постели дойдут, мириться:))) Спасибо!
Спасибо! Ууу...охота, чувствую, что найдёт наша Делия новых приключений на свою пятую точку, еще и Бес 100% узнает) Кстати, я не ожидала от него таких слова:(
p.s. я видела у некоторых авторов обложки от вас. Сколько же такая красота выходит или у вас бесплатно?)
спасибо!!!
Спасибо!
А ей кровь Беса противна стала или просто депрессия? А сюрприз сегодня?
А бес-то редкостный подонок, оказывается. И что Делия в нем нашла, кроме физиологии, чтобы влюбиться?
Правильно!!! Лучшее средство от депрессии это отвлечься на что-то интересное!!!
Спасибо!!!)))
Что то мне кажется что даже без таблеток она беса не съест, так чуток налкцсит,пожует,оближет и оставит на завтра и послезавтра.. Но что то мне перестал нравится Гвоздь...он все же фанатик
А я думаю что Бес пытается убедить себя в том что это бессмысленный трах, а на самом деле он готов на стену лезть от тоски по ней. Его совесть мучает он же вампиров ненавидит, а он чувствует притяжение к одной из них,и этими своими словами он перед своей совестью оправдывается. Спасибки как всегда оч интересно.
Интересно что из этого похода выйдет?!)))
гы..представляю,что сейчас явится Бес ,чтобы навестить Мышку.Ведь она не пьет его кровь(думаю он в курсе), а ее нет))
Спасибо!!Правильно девочка соберись -не сошелся ведь свет клином на таком козле!!!Будет и на твоей улице праздник-отыграешься еще,уверена ,и покажешь рогатому где раки зимуют:-)))
Мм, так хочется, чтоб героиня стала более самостоятельной и менее завсимой от этого Беса. Наверное, единственный минус для меня в вашем новом романе, а так остальное вполне устраивает.
С удовольствием буду ждать продолжение.
Умничка Гвоздь!!! Хоть и не главарь банды, но намного мудрее Беса.так сказать" сансей")) Делия что то вовсе раскисла.....надо ей боевой заряд возращать★☆;-)
Спасибо.
Набирайся силы и пиши продку
Вот сволочь!!! Теперь она просто обязана сделать все возможное чтобы не показывать ему своих чувств и как правильно сказали ниже смотреть как на пустое место!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена