Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631232

Текущий рейтинг:
#758 в Городское фэнтези
#1371 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 18:45:38

Ооо. Первая охота)) классно, жду продолжения) спасибо)

avatar
26.08.2016, 16:49:31

Вот бы ей навсегда осталась противна кровь Беса или Гвоздь нашел бы какой то заменитель. Ех....замечталась что то я)

avatar
26.08.2016, 17:39:57

Бес специально так сказал, да? Ну вот испытывает ведь к ней что-то, запретили общаться, так он еще обижает нашу Делию. Уверена, потом они еще поссориться из-за охоты и пойдут оправдания "я специально так сказал, чтобы они перестали поясничать и вообще не слынивай с темы", а потом, если не будет мешать Гвоздь, то и до постели дойдут, мириться:))) Спасибо!

avatar
26.08.2016, 17:03:38

Спасибо! Ууу...охота, чувствую, что найдёт наша Делия новых приключений на свою пятую точку, еще и Бес 100% узнает) Кстати, я не ожидала от него таких слова:(
p.s. я видела у некоторых авторов обложки от вас. Сколько же такая красота выходит или у вас бесплатно?)

avatar
26.08.2016, 15:07:20

А ей кровь Беса противна стала или просто депрессия? А сюрприз сегодня?

avatar
26.08.2016, 15:07:48

А бес-то редкостный подонок, оказывается. И что Делия в нем нашла, кроме физиологии, чтобы влюбиться?

avatar
26.08.2016, 15:00:41

Правильно!!! Лучшее средство от депрессии это отвлечься на что-то интересное!!!

Что то мне кажется что даже без таблеток она беса не съест, так чуток налкцсит,пожует,оближет и оставит на завтра и послезавтра.. Но что то мне перестал нравится Гвоздь...он все же фанатик

А я думаю что Бес пытается убедить себя в том что это бессмысленный трах, а на самом деле он готов на стену лезть от тоски по ней. Его совесть мучает он же вампиров ненавидит, а он чувствует притяжение к одной из них,и этими своими словами он перед своей совестью оправдывается. Спасибки как всегда оч интересно.

avatar
26.08.2016, 14:44:31

Интересно что из этого похода выйдет?!)))

avatar
26.08.2016, 15:34:16

гы..представляю,что сейчас явится Бес ,чтобы навестить Мышку.Ведь она не пьет его кровь(думаю он в курсе), а ее нет))

Спасибо!!Правильно девочка соберись -не сошелся ведь свет клином на таком козле!!!Будет и на твоей улице праздник-отыграешься еще,уверена ,и покажешь рогатому где раки зимуют:-)))

avatar
26.08.2016, 15:20:17

Мм, так хочется, чтоб героиня стала более самостоятельной и менее завсимой от этого Беса. Наверное, единственный минус для меня в вашем новом романе, а так остальное вполне устраивает.
С удовольствием буду ждать продолжение.

Умничка Гвоздь!!! Хоть и не главарь банды, но намного мудрее Беса.так сказать" сансей")) Делия что то вовсе раскисла.....надо ей боевой заряд возращать★☆;-)

avatar
26.08.2016, 14:59:05

Спасибо.

avatar
26.08.2016, 14:45:05

Набирайся силы и пиши продку

avatar
26.08.2016, 14:25:10

Вот сволочь!!! Теперь она просто обязана сделать все возможное чтобы не показывать ему своих чувств и как правильно сказали ниже смотреть как на пустое место!!!