https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридурок!)
Бедная девочка. Ох надеюсь отольются Бесу её слезы. Вот поревновал бы её. А соперник ожидается?
спасибо. неужели для него это просто т...
Да он не Бес, он козёл, прошу прощения))))
Блин!! Я прям прочувствовала все, будто это мне сказали!!!((((((
РРРР!!!!! Бесу готова сама голову открутить!!!!!
Спасибки!!!!!!!!!
сволочи...
все до единого..Эх!
Неужели ей некуда уйти?
Спасибо!!!Пока девочка не научиться сдерживать себя и не быть такой наивной ,до тех пор она будет для Беса только легкодоступной для траха,ведь у него, не забываем, она враг ,плюс ну как это глава охотников перед своими подчиненными признается ,что от девочки у него крышу сносит ,как у молодого мальчишки-гордость и честолюбие мешают !!!!
Дня доброго всем читателям) Сегодня начинаем 7 главу) Спойлера после 6 не будет, потому что ничего в голову не приходит
Похоже парни по-своему решили помочь ей развеять депрессию, ну как могли.
Спасибо за грустную, но интересную продочку!
Мне очень жаль Делию. :(
привет!
Обновление было?
Cпасибо!
Спасибо. Не уже ли Бесу все равно?
Всем привет! У меня отключили свет на весь день, и только сейчас появился интернет. Но что-то неписец))
Всем спасибо за комментарии! Простите, но каждому отвечать нет сил) Продку на завтра отложим, окей? Пойду отдыхать
Мышку ребята все же приняли)))
Спасибо!!!! Очень грустно, что их разделили ((( надеюсь, что у Беса терпение лопнет и он спасет нашу вампочку из заточения))))
Спасибо!!!)))
ой, а вы успеете до 31го законить?
Альмира я просто подсела на книгу! и на работе скучаю. думаю быстрее домой и в новую проду с головой! а потом понимаю одной проды на вечер - это как на один зубок закусить...тааак мааало
Вот же не умные мальчики. и что она теперь будет делать? Все же знают, что ей кровь нужна. Неужели Бес опять нацедит?
Альмирочка, спасибо за продик! Я прямо вся в предвкушении и напряжении, как же они теперь, Мышка с Бесом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена