Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 14:14:21

Бедная девочка. Ох надеюсь отольются Бесу её слезы. Вот поревновал бы её. А соперник ожидается?

avatar
26.08.2016, 13:46:47

спасибо. неужели для него это просто т...

avatar
26.08.2016, 14:23:04

Да он не Бес, он козёл, прошу прощения))))

avatar
26.08.2016, 14:14:33

Блин!! Я прям прочувствовала все, будто это мне сказали!!!((((((
РРРР!!!!! Бесу готова сама голову открутить!!!!!
Спасибки!!!!!!!!!

avatar
26.08.2016, 13:48:57

сволочи...
все до единого..Эх!
Неужели ей некуда уйти?

Спасибо!!!Пока девочка не научиться сдерживать себя и не быть такой наивной ,до тех пор она будет для Беса только легкодоступной для траха,ведь у него, не забываем, она враг ,плюс ну как это глава охотников перед своими подчиненными признается ,что от девочки у него крышу сносит ,как у молодого мальчишки-гордость и честолюбие мешают !!!!

avatar
26.08.2016, 13:38:06

Дня доброго всем читателям) Сегодня начинаем 7 главу) Спойлера после 6 не будет, потому что ничего в голову не приходит

avatar
26.08.2016, 11:40:47

Похоже парни по-своему решили помочь ей развеять депрессию, ну как могли.
Спасибо за грустную, но интересную продочку!
Мне очень жаль Делию. :(

avatar
26.08.2016, 11:26:24

привет!
Обновление было?

avatar
26.08.2016, 11:05:27

Спасибо. Не уже ли Бесу все равно?

avatar
25.08.2016, 22:53:03

Всем привет! У меня отключили свет на весь день, и только сейчас появился интернет. Но что-то неписец))
Всем спасибо за комментарии! Простите, но каждому отвечать нет сил) Продку на завтра отложим, окей? Пойду отдыхать

avatar
25.08.2016, 22:37:57

Мышку ребята все же приняли)))

Спасибо!!!! Очень грустно, что их разделили ((( надеюсь, что у Беса терпение лопнет и он спасет нашу вампочку из заточения))))

avatar
25.08.2016, 21:55:23

Спасибо!!!)))

avatar
25.08.2016, 21:08:01

ой, а вы успеете до 31го законить?

Альмира я просто подсела на книгу! и на работе скучаю. думаю быстрее домой и в новую проду с головой! а потом понимаю одной проды на вечер - это как на один зубок закусить...тааак мааало

avatar
25.08.2016, 21:06:20

Вот же не умные мальчики. и что она теперь будет делать? Все же знают, что ей кровь нужна. Неужели Бес опять нацедит?

avatar
25.08.2016, 20:52:24

Альмирочка, спасибо за продик! Я прямо вся в предвкушении и напряжении, как же они теперь, Мышка с Бесом?