https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак не честно. ждешь проду сутки а читаешь пять минут. и снова ждешь сутки. НЕЧЕСТНО!
Бедняга, прямо жалко ее.
Эх..доведут девочку-уйдет она от них..
А Бес похоже по своему справляется, выпускает пар на охоте)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Да бес тот ещё засранец! Даже если и страдает,вида не подаст он же мужиииик! А мышка умничка!!!
Неужели Бес не страдает? Или все-таки трудно и ему, и поэтому он постоянно на охоте? Спасибо и жду продолжения)))
Спасибо, Мышку жалко.
Спасибо!
Это нереально интересно!!!!!! ЖДУ:-) :-) :-) спасибо большое :-)
Вот засранцы....
Бес увидит нет,что Делия не прикоснулась к крови?
Спасибочки :)
Спасибо:) Ну и чего они ее мучают...(
p.s. я видела у некоторых авторов обложки от вас. Сколько же такая красота выходит или у вас бесплатно?)
Эй!!!! Мужики! ! Хорош Мышку доводить!!!!
И как она теперь без крови????
Спасибо!!!))))
Спасибо!
Спасибо
Гвоздь прямо бесить уже начинает!!! Вот, как раз таким обращением с Делией он скорее сделает из нее кровожадную тварь!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение=))
Ох, легко не будет... Спасибо большое!
Спасибо!!Хочется конечно верить, что Бес страдает,но наверное он" хладнокровен",как это не смешно звучит ,ведь у него только желание и страсть ,а у Делии уже Любоффф елки палки!!!И ведь все равно существует закон подлости- вечно на расстоянии они не будут,стоит только больше времени протянуть и где то пересектись ,и все ,мне кажется лед треснет и будет Гвоздю "эксперимент" под названием- мама не горюй:-)))
Оу, как все серьезно... Надеюсь, наши герои справятся;) В конце-то концов автор обещал Хэ!;)))
Спасибо за продочки;)))
Дорогие читатели, у меня отключили свет на весь день( я написала немного с телефона, постараюсь еще
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена