https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Ой, Гвоздь, как мне кажется, немного наивный. Неужели он серьезно думает, что их общение сократится до минимума?.. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Вот уверена, что Гвоздь ошибся! А я бы обиделась на месте Делии, хотя у неё вариантов все равно никаких нет, так что будет похоже терпеть(( но я бы не простила такого отношения, ей можно, она ничего и никому плохого не сделала, а укусить Бес сам предложил, хотя может специально?)
Да, теперь видимо начнет страдать не только Делия, но и Бес потеряв ее!!!
Альмира, большое спасибо!!!!!
Спасибо)) Да,я думаю, Гвоздь хотел бы сам побыть на месте Беса)))) Ревнует , кроме всего прочего))
Спасибо за проду! Такой интересный роман. И очень много вопросов! Кто же такие охотники? Они не люди... У них не может быть детей физиологически? Но у Гвоздя же была жена с дочерью? Или он тогда был человеком? Зачем создается столько новых вампиров и именно девушек? Главный вампир ищет невесту? Или это какой-то эксперимент? А Делия может забеременеть или по-настоящему ожить? Надеюсь, что на все эти вопросы будут ответы) Любовная линия очень горячая и интригующая, но и сам мир тоже будоражит. Героиня очень милая и о ее жизни тоже бы хотелось узнать больше.
Вот блин что за подстава. Только У беса и Делии хоть немного отношения сдвинулись с мертвой точки и на тебе, "нужно свести общение до минимума". Спасибо жду дальше
Млиииин... что за кидалово!!!!((((
За "эксперимент" прям аж и мне обидно стало!!! (((
Очь хочется верить что Гвоздь ошибается и Делия сможет справиться со своей жаждой!!!!
Спасибо большое! !!
Спасибо большое!!!
Это жестоко( Спасибо:)
Только началось все складываться хорошо и на тебе....
Как же отреагирует Бес?
Скоро не до встречи наверное будет им. Они будут охотиться на вампир
Спасибо)))
Спасибо!!!Да, скорее всего Гвоздь говорит правду и Делии надо быть очень осторожной в своих желаниях и порывах относительно Беса.И им действительно надо быть на расстоянии друг от друга,вот только получится ли ,если эта зависимость окажется очень сильной с обоих сторон....
Делию оч жалко стало. Спасибочки
До чего все грустненько и печальненько!!:'( пошла рыдать.......
спасибо
ООО! Ну надо же! Даже не думала, что могут такие трудности возникнуть!
Спасибо за продолжение)))
Не верю я, что Делия сможет навредить Бесу. Тем более держаться на расстоянии.
Спасибо! Жалко Делию, страдать будет. Но, мне кажется, все-таки она не сможет навредить Бесу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена