Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2016, 14:18:25

Спасибо за проду.

avatar
25.08.2016, 11:03:27

Ой, Гвоздь, как мне кажется, немного наивный. Неужели он серьезно думает, что их общение сократится до минимума?.. Спасибо!

avatar
25.08.2016, 11:01:41

Спасибо.

Спасибо!

avatar
25.08.2016, 00:09:07

Вот уверена, что Гвоздь ошибся! А я бы обиделась на месте Делии, хотя у неё вариантов все равно никаких нет, так что будет похоже терпеть(( но я бы не простила такого отношения, ей можно, она ничего и никому плохого не сделала, а укусить Бес сам предложил, хотя может специально?)

avatar
25.08.2016, 00:38:44

Да, теперь видимо начнет страдать не только Делия, но и Бес потеряв ее!!!
Альмира, большое спасибо!!!!!

avatar
25.08.2016, 01:04:54

Спасибо)) Да,я думаю, Гвоздь хотел бы сам побыть на месте Беса)))) Ревнует , кроме всего прочего))

avatar
25.08.2016, 01:05:05

Спасибо за проду! Такой интересный роман. И очень много вопросов! Кто же такие охотники? Они не люди... У них не может быть детей физиологически? Но у Гвоздя же была жена с дочерью? Или он тогда был человеком? Зачем создается столько новых вампиров и именно девушек? Главный вампир ищет невесту? Или это какой-то эксперимент? А Делия может забеременеть или по-настоящему ожить? Надеюсь, что на все эти вопросы будут ответы) Любовная линия очень горячая и интригующая, но и сам мир тоже будоражит. Героиня очень милая и о ее жизни тоже бы хотелось узнать больше.

Вот блин что за подстава. Только У беса и Делии хоть немного отношения сдвинулись с мертвой точки и на тебе, "нужно свести общение до минимума". Спасибо жду дальше

avatar
25.08.2016, 03:19:41

Млиииин... что за кидалово!!!!((((
За "эксперимент" прям аж и мне обидно стало!!! (((
Очь хочется верить что Гвоздь ошибается и Делия сможет справиться со своей жаждой!!!!
Спасибо большое! !!

avatar
25.08.2016, 04:53:56

Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2016, 06:08:00

Это жестоко( Спасибо:)

avatar
25.08.2016, 07:45:43

Только началось все складываться хорошо и на тебе....
Как же отреагирует Бес?
Скоро не до встречи наверное будет им. Они будут охотиться на вампир
Спасибо)))

Спасибо!!!Да, скорее всего Гвоздь говорит правду и Делии надо быть очень осторожной в своих желаниях и порывах относительно Беса.И им действительно надо быть на расстоянии друг от друга,вот только получится ли ,если эта зависимость окажется очень сильной с обоих сторон....

Делию оч жалко стало. Спасибочки

До чего все грустненько и печальненько!!:'( пошла рыдать.......

ООО! Ну надо же! Даже не думала, что могут такие трудности возникнуть!
Спасибо за продолжение)))

Не верю я, что Делия сможет навредить Бесу. Тем более держаться на расстоянии.

avatar
25.08.2016, 10:10:57

Спасибо! Жалко Делию, страдать будет. Но, мне кажется, все-таки она не сможет навредить Бесу.