https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#526 в Городское фэнтези
#1047 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оказывается почему Бес ,ненавидит вампиров ,они убили его родителей и наверное его жизнь ,поломали и он стал охотником.Спасибо.
Жесть! Бедненький Бес!))))) Сейчас по ходу будет "бедненькой" Делия. . ...)))))
Хм...мне кажется что бой этот может закончится вновь стояком у Беса а Делия все же загонит клычки в его тело..
Так его, Делия!!!))
спасибо
Спасибо за продолжение.Будем ждать к чему, весь бой приведет.Видно Бес вне себя злой на девчонку за то что соблазняет его.Ждем проды .
Спасибо за мысли Беса. Наконец его девочка зацепила. Ура!
Ну, что?кто кого? хоть и охотник- все равно мужик и думает далеко не мозгами.шортики ему короткие и сразу в ледяной душ, а что же будет дальше???спасибо огромное!и вот с такими мыслями и спать ложиться???жду завтрешней проды,где терпению и выдержки у кого-то не хватит (очень надеюсь)
Спасибо. Ну когда же Бес проникнется, а?
Ох и зацепило мужика. А может он пострадает немного да ума разума наберется, а Делия пока поиздевается над ним. Не все же коту масленица.✨✨✨✨✨✨✨
Оуу... Мне даже Бесика стало жалко.. Капитально так попал мужик;)))
Спасибо за проду!)
Спасибо. Интересно, долго будет терпеть.
А свиду такой невозмутимым и надменный, а его вот как ломает))) чувствую мужик скоро сорвется
Неужели сможет биться с ней на ринге?
Неужели он ее побьет?
Спасибо за чудесную продочку! )))
Йёху! Надо Бесу навалять....!!)))) Спасиб)))
Эх..как говорила бабуля моей подруги"ИздЁватели"....
Но от этого девочка станет сильнее,враг церемониться не будет.
Спасибо!
дубль
Бедняжка))
Альмира, спасибо=)))
Продолжение шикарное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена