https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#522 в Городское фэнтези
#1044 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я как раз так хотела прочитать отношения Беса к Делии)))
Спасибочки:*
Спасибо супер
Спасибо за продолжения.Хи -хи уже и Бес просит для себя таблетки.
Спасибо!))))
И почему мне кажется, что Бес действительно позировал перед нашей Вапирочкой?))))
Спасибо! А вампир вампира может убить?
Да уж, а кому сейчас легко)))) "Поддавалки закончились))
Спасибо))) замучили девочку!!!
Рано расслабилась))) ничего она их всех ещё удивит)
Спасибо за проду.Интерессно мысли Беса.Ждем следущего кусочка с нетерпением,ваша книга прям сюжет захватывает.
Подстава от Гвоздя!
Ахахаха)))) что то хреново действует "пофигин"))) когда следующая продочка?
Ооо это будет нечто,а если с Бесом будет спарринг вообще фантастика. Спасибки большое
Спасибо. Ученица которая думает неотом.
Спасибо)))
Огромное спасибо за Проду.
Ооо, картинка вообще в тему, сколько бы не было проды, мне всегда будет мало!книга-улет,хочу еще!!
Спасибо!!!Пофигин пофигином ,а Бес прежде всего -ой думы ее думы ,никак не помогает- о нем не мечтать !!!Да когда его проймет наконец ,что бы так как с катушек слетел -мести хочется,а то ой какой хладнокровный!!!
Спасибо за проду!!))
Гвоздь тоже засранец!!!
Спасибо Ждем проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена